9 мужских фраз, которые значат не то, что думают женщины

Иногда мужчины говорят то, что расстраивает, злит или просто озадачивает женщин. И самое забавное то, что на самом деле они-то имеют в виду совершенно другое!

9 мужских фраз, которые значат не то, что думают женщины

1. «Мы можем, если ты хочешь».

О чем бы вы ни говорили, не то чтобы он не хотел этого, но просто он думает о своих планах и делах. Например, если ты спрашиваешь, хочет ли он пойти с тобой прогуляться, а он так отвечает, не думай, что он не хочет. Он просто думает, что еще полезного можно сделать и совместить с прогулкой.

2. Все, что похоже на шутку над тобой.

Это просто шутка, не принимай близко к сердцу. Помнишь того мальчишку из детского сада, который был в тебя влюблен, но мог довести до слез своим дерганием косичек и задирством? Так вот, мужчины не изменились. Он подшучивает над тобой в знак своих чувств к тебе.

3. «Ничего» в ответ на вопрос о том, что он делает, когда вы не вместе.

И это то и значит — ничего. Девушки обычно рассказывают подробности: какой сериал они смотрят или какое шоу. А мужчина, если смотрит ТВ, говорит, что он «ничего не делает».

4. «Я хочу побыть один».

Нет, ты ему не наскучила, и нет, ты не сделала ничего неправильного. Он просто хочет день для себя, даже если ничего особенного не собирается делать. Он может поспать, поиграть на компьютере, сделать какую-то работу. Он все еще любит тебя и хочет быть с тобой. Но всему свое время. Это не расставание, просто он хочет немного больше личного пространства.

5. «Я не знаю».

Задаешь ты простой вопрос или важный, этот ответ смущает. Когда он так говорит, он или не знает, как ответить (подбирает правильные слова), или действительно не знает.

«Я не знаю» не обязательно значит «Мне все равно». Просто на некоторые вещи у мужчин правда нет какого-то мнения, потому что это его не касается: например, какую стрижку тебе сделать или что приготовить. Лучше сначала рассказать ему подробности и дать время сформулировать ответ.

6. «Давай останемся дома».

Ему не скучно и он не хочет оставаться один, иначе он бы так и сказал. Он просто хочет сегодня никуда не идти. Он хочет остаться дома, с тобой, особенно если вы и так много куда ходите и мало бываете наедине.

7. «Я хочу сделать это сам».

Он хочет видеть твое участие, но он хочет сам «рулить». Не занимай его место в отношениях, не бери на себя роль мужчины. Если ему нужна будет помощь, он тебе скажет. Гордись, что он хочет быть независимым и делать что-то самостоятельно.

8. «Не сегодня, я устал».

Да, не только девушки так говорят. Мужчины тоже могут уставать. Он ведь человек, из крови и плоти, и после тяжелого дня может хотеть просто отдохнуть. Ваша сексуальная жизнь не умирает, он не изменяет, не смотрит слишком много порно, он просто устал! Зачастую правильное объяснение — самое простое.

9. «Иди обними меня».

Он не хочет секса, по крайней мере не в данный момент. Он хочет обнять тебя, почувствовать твое тепло. Мужчины тоже любят обнимашки!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм