9 мужских тактик, когда он хочет, чтобы ты его бросила

Расставаться нелегко, даже когда ты этого хочешь. Некоторые могут расстягивать это на несколько месяцев. И даже играть в психологические игры, дабы заставить тебя первой уйти. Если ты замечаешь такое поведение у своего мужчины, даже не бойся расстаться с ним и пусть тебя не мучает совесть — он явно сам этого хотел.

9 мужских тактик, когда он хочет, чтобы ты его бросила

1. Он испытывает тебя молчанием.

Это тоже форма эмоционального и психологического насилия. Может ты забыла позвонить ему в обеденный перерыв или купить, то, о чем он тебя просил, и словно в наказание он перестает с тобой разговаривать и показательно игнорирует тебя.

Он не отвечает на твои вопросы, делает вид, будто тебя вообще нет рядом. Он знает, что это тебя бесит, но наслаждается этим.

2. Он делает из тебя истеричку.

Он говорит, что ты все преувеличиваешь, что ты слишком чувствительная и все драматизируешь, что «это все в твоей голове» и что ты сошла с ума. И вскоре ты начинаешь правда в это верить и сомневаться в ясности своего ума.

Он даже может подстраивать ситуации. Например, сначала он говорит, что не может тебя подвезти с работы. Ты просишь сделать это коллегу, а потом твой мужчина говорит: «Почему ты мне не позвонила? Я бы тебя подвез». И начинается ссора. Он специально сводит тебя с ума.

3. Он вменяет тебе чувство вины.

Когда мужчина хочет расстаться, но не решается об этом сказать, он начинает унижать тебя и вменять тебе чувство вины. Что бы ты ни сделала, он все перекручивает так, будто ты все сделала неправильно. Это разрушает твою самооценку, ты правда начинаешь верить, что не можешь ничего сделать так, как надо, что ты не достаточно хороша для него.

4. Он становится агрессивным.

Он злится на себя за то, что не может решиться порвать с тобой, злится на тебя за то, что ты будто не понимаешь, чего он хочет, злится, чтобы показать тебе, каким плохим он может быть, чтобы ты его бросила. В таком состоянии он может срываться не только на тебя, но и на других.

Если тебе становится страшно со своим мужчиной, если тебе приходится буквально ходить вокруг него на цыпочках, это уже не нормальная ситуациях, и какова бы ни была причина, тебе лучше уйти.

5. Он начинает врать.

Если ты вдруг начинаешь ловить своего мужчину на лжи, причем даже не безобидной, причем на такой, словно он намеренно на себя наговаривает, он точно хочет испортить твое мнение о нем. Он хочет, но сам не знает как, потому и получается так неловко.

6. Он задевает тебя за живое.

Он наверняка знает твои слабые места и то, чем тебя можно задеть. И если он уже считает ваши отношения законченными и хочет, чтобы ты от него ушла, то может использовать эту тактику. Если вы начинаете ссориться чаще обычного, если он бьет ниже пояса и намеренно задевает твои чувства, значит он точно провоцирует тебя.

7. Близость как обязательство.

Может вы все еще занимаетесь сексом, но когда мужчина уже хочет расстаться, он точно не будет проявлять чувств. Он будет все чаще засыпать на диване и содрогаться при каждом твоем прикосновении.

8. Он начинать предъявлять нереалистичные требования.

И когда ты не можешь их выполнить, он может использовать это как оправдание, чтобы наконец расстаться.

9. Он обвиняет тебя в измене.

Эта тактика особенно популярна, если он решил не просто уйти от тебя, а уйти к другой. Тогда он может переводить стрелки на тебя и обвинять тебя в измене. Но если на то нет совершенно никаких причин, тогда тебе стоит присмотреться к нему.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм