9 некомфортных признаков, что ты наконец встретила хорошего мужчину

Просто потому что тебе что-то не комфортно в отношениях, не обязательно значит, что это плохо. На самом деле это даже могут быть признаки, что ты с правильным человеком.

9 некомфортных признаков, что ты наконец встретила хорошего мужчину

1. Ты сомневаешься в его мотивах, даже если он не дает повода.

Но просто у тебя слишком большой опыт плохих отношений, потому ты думаешь, что все мужчины одинаковы. Ты думаешь, что он тоже предаст тебя, но на этот раз все по-другому.

2. Ты постоянно ждешь, что он тебя разочарует, но он доказывает обратное.

Тебя разочаровали в прошлом. Тебя предавали. И ты готовишь себя к очередной боли. Но это не происходит.

3. Ты не веришь его обещаниям, но он всегда их выполняет.

Потому что люди в прошлом нарушали данное тебе слово. И ты теперь просто ничему не веришь. Но этот мужчина все выполняет, как говорит. Он правда человек слова.

4. Он заставляет тебя понять, насколько плохо у тебя все было в прошлом, потому что сейчас совсем по-другому.

Ты понимаешь, сколько всего упускала. Тебе приходилось быть в токсичных отношениях, но на этот раз все так легко, и ты удивляешься, почему так не могло быть раньше, с другими.

5. Он просит прощения, когда ты даже этого не ожидаешь.

Ты не привыкла, чтобы мужчины перед тобой извинялись. Но он другой. Он просит прощения, даже когда ты думаешь, что не должен. Он всегда отвечает за свои проступки и пытается загладить вину.

6. Он терпелив с тобой, потому что знает, что ты осторожничаешь.

Он не принуждает тебя ни к чему, что тебе некомфортно. Он не заставляет тебя оголять перед ним душу. Он терпелив, и тебе это незнакомо. Ты привыкла к мужчинам, которые только манипулируют тобой, чтобы получить свое.

7. Вы ссоритесь, но он не позволяет вам заснуть в ссоре.

Раньше ты решала ссоры тем, что просто пыталась отмахнуться от проблемы. Но на этот раз не все так легко. Он будет пытаться искать решение конфликта, чтобы ничего не затягивать и не накапливать.

8. Он остается добрым, даже когда ты не добра к нему.

Даже когда ты в плохом настроении и можешь ему нагрубить, он все равно готов тебя обнять. Ты знаешь, что не заслуживаешь такого отношения, но он все равно добр.

9. Ты понимаешь, что значит иметь человека, который для тебя так важен.

Ты никогда раньше так не старалась для кого-то. На этот раз все по-другому. На этот раз ты знаешь, что это по-настоящему, и тебе даже страшно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм