9 поступков, которые не совершит достойный мужчина

Вместе с психологом составили подробный чек-лист, который поможет распознать недостойного кандидата с первых дней знакомства. Читайте, сохраняйте, наблюдайте.

9 поступков, которые не совершит достойный мужчина

Каждой бы пригодилась супер способность видеть человека насквозь. Особенно мужчину, желательно на первом свидании. Чтобы, как на телефоне, автоматически отображалось досье – не женат, любит детей и собак, хорошо зарабатывает, отличное чувство юмора, совместимость 89%. Или наоборот –  опасность, хочет только лни к чему не обязывающих развлечений, последние 10 лет ищет себя, живет с мамой.

Но пока технологии не так развиты. Выручит базовая психология – всегда обращайте внимание на поступки мужчины. Эти 9 достойный кандидат точно не совершит.

1. Постоянно «ищет себя»

Долгие разговоры про «хочу найти себя», «не знаю, где мое место», к этому же – метания от дауншифтинга на Бали до шаманских практик на Алтае, от импульсивных покупок до ухода в загул. Это – явные звоночки, что пока любимый будет в поисках, на булочку с маслом будете зарабатывать вы.

Если взрослому человеку это действительно что-то нужно, он обозначает свою цель и начнет действовать. Те, кому «чего-то пока не хватает», как правило, остаются в этом инфантильном состоянии до седых волос.

Подумайте – вам нужен мужчина, готовый взять ответственность за вас и ваших детей, или мальчик, которому нужна няня?

2. Влюбляется за один вечер

9 поступков, которые не совершит достойный мужчина

Любовь с первого взгляда прекрасна только в сказках. В реальном мире вам нужно, как минимум, узнать друг друга, прежде чем давать клятвы.

Если вы слышите от мужчины фразу: «Я люблю тебя» в вечер знакомства, хватайте ноги в колготки и бегите – перед вами инфантильный и/или зависимый человек.

Фразы «Я уже не могу без тебя», когда вы едва знакомы – верный признак мужчины, у которого не выстроены личные границы. Это значит, что и к вашим он будет относиться с тем же пренебрежением. «Куда ты идешь?», «А почему?». «А с кем?», «Она мне не нравится» «Я хочу, чтобы ты не красилась», «Не носи этот цвет» – это то, что очень скоро «догонит» вас в отношении с таким мужчиной.

Перевод его фразы «Я люблю себя» звучит как «Я люблю, что ты у меня есть».

3.  Жалуется на жизнь

Мужчина-нытик – горе и отсутствие изобилия в семье. Всегда виноват кто-то другой: он не стал миллионером, потому что «родился не в то время», «в плохой стране», «виноваты родители», «виновата бывшая».

Не верьте этому, перед вами – профессиональный жалобщик, которому проще находиться в позиции жертвы, чем менять свою жизнь. В перспективе виноваты будете вы.

4. Сравнивает

У каждого есть эмоциональный багаж, но не стоит заставлять других людей нести его.
Если потенциальный партнер сравнивает вас со своими бывшими (пусть и в лучшую сторону), призраки прошлого всегда будут с вами, придется делить с ними кровать, стол и кров.

Вы будете обедать, заниматься сексом и принимать решение втроем. Ваш «пакет акций» в этих отношениях со временем будет все меньше и меньше.

5. Доказывает

9 поступков, которые не совершит достойный мужчина

Букет из 100 роз на вашем рабочем месте, поцелуи и объятья при маме, прыжок на одно колено среди толпы – мужчина-нарцисс обожает быть в центре внимания. Вы –  способ показать, какой он восхитительный.

Часто, оставшись наедине с таким мужчиной, женщины впадают в ступор и недоумевают, куда пропал обожающий их мужчина и откуда появилось полное равнодушие. Все просто – без зрителей ему не интересно.

Признаки незрелого мужчины

Желание лезть из кожи вон.

Жизнь не по средствам и на показ.

Желание «казаться, а не быть».

Рядом с ним вы не будете чувствовать себя как за каменной стеной, наоборот, придется решать его проблемы – такие мужчины часто попадают в неприятные истории из-за неоправданных амбиций.

6. «Женат» на маме

Он может вас заинтересовать, если хотите завести крупнокалиберного ребенка и заботиться о нем 24/7.

Как распознать

Советуется с мамой по любым вопросам.

Звонит ей каждый день.

Все время вынужден выбирать между вами и ей.
Он не сепарировался от нее, их все еще связывает психологическая пуповина. Подумайте, зачем вам великовозрастный ребенок чужой женщины.

7. Спрашивает разрешение на каждый шаг

Даже на то, чтобы поцеловать вас. Не обманывайтесь, это не признаки джентльмена. Такой мужчина не берет ответственность за свои действия. Значит ее придется брать вам, даже за него, его работу, носки, здоровье, машину и маму.

8. Одержим гендерными предрассудками

Домашний тиран опасен и хорошо маскируется. Он постоянно произносит фразы: «Женщина должна…», «Я буду решать все на основании того, что я мужчина».

Задумайтесь, точно ли вы этого хотите. Сначала это кажется милым – мужчина все решает за вас, но это не забота, а агрессия, желание указать женщине на ее место.

9. Заглядывается на каждую женщину

9 поступков, которые не совершит достойный мужчина

Даже если вы думаете, что ради вас он изменится, все равно наблюдайте за его поведением (особенно, если он этого не замечает). Все станет понятно без слов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм