9 причин, почему он не хочет тебя, хотя ты классная

Ты умная, веселая, у тебя хороший характер. Ты преуспеваешь на работе, у тебя классные друзья, да все хорошо — с тобой бы любой хотел быть. Так почему тот, кто нравится тебе, не хочет тебя? Во-первых, скорее всего, ничего личного. Вот несколько причин, почему так может быть:

9 причин, почему он не хочет тебя, хотя ты классная

1. Он не готов к серьезным отношениям.

Может ты ему и нравишься, но он не готов строить серьезные отношения по тем или иным причинам. Потому будь благодарна, что он не морочит тебе голову.

2. Он не уверен.

Может он просто не уверен, стоит ли пробовать строить с тобой отношения, вот почему так и не решается пригласить тебя на свидание.

3. Он верен другой.

Может у него уже есть девушка и он не хочет ей изменять, но не говорит тебе прямо об этом на тот случай, если с ней ничего не получится.

4. Ему что-то не нравится.

Может ты сделала то, что его оттолкнуло. Может ты кажешься ему немного навязчивой или ему что-то в тебе не нравится. Хотя это может казаться личной причиной, связанной с тобой, на самом деле ты не сделала ничего неправильного. Просто вы не подходите друг другу.

5. Ты просто ему не нравишься.

Ты можешь быть самой классной в мире, но ты не будешь нравиться всем. Ведь есть же люди, которые не любят шоколад и пиццу. Просто у каждого есть любимый типаж, и может ты как раз не его типаж.

6. Он не забыл бывшую.

Может он проявил интерес к тебе, но потом сделал шаг назад и начал сдерживать свои эмоции. Возможно он еще не забыл свою бывшую, поэтому не уверен, чтобы делать шаг дальше и начинать новые отношения.

7. Он не может дать тебе то, что ты хочешь.

И тогда он делает тебе услугу, уходя из твоей жизни до того, как ты сильно в него влюбишься. Если он знает, что не может дать тебе то, что ты хочешь и заслуживаешь от мужчины, то он отступает.

8. Он знает, что сейчас неподходящее время.

Может ему предстоит переезд или еще какое-то событие, которое помешает быть вам вместе.

9. Он видит в тебе только друга.

Это больно. Но так бывает. Несмотря на твои усилия, «химия» не возникает — разве что с твоей стороны, но не с его. И он воспринимает тебя только как подругу, но не женщину.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм