9 признаков, что она спит не только с тобой

Может она тебе правда нравится, но ты чувствуешь, что ты у нее не один. Что ж, пора узнать это точно. Потому что не только мужчины могут изменять — женщины тоже ходят налево.

9 признаков, что она спит не только с тобой

1. Она меняется внешне.

Раньше она сидела с тобой дома в растянутой футболке, а теперь постоянно красится, делает прическу и может даже меняет стиль одежды.

2. Она прячет свой телефон.

Если она выходит куда-то с телефоном или постоянно переворачивает его экраном вниз, что-то не так. Возможно она не хочет, чтобы ты увидел, кто ей пишет или звонит.

3. Она «пилит» тебя.

Если раньше она была спокойной, а теперь изменилась и начала «пилить» тебя, возможно у нее появился другой. Она эмоционально отдаляется от тебя и чувствует свою вину. Чтобы справиться со своими эмоциями, она начинает устраивать ссоры.

4. Она отказывает тебе в сексе.

Одно дело, если вы давно в отношениях и редкий секс — уже норма. Но если вы только в начале, когда страсть еще должна кипеть, а она уже не проявляет инициативу и особо не хочет этим заниматься, она либо фригидна, либо удовлетворяет свои потребности на стороне.

5. Она резко превращается в домохозяйку.

Она утюжит твои рубашки, готовит любимые блюда, стирает и складывает одежду. Если это на нее не похоже, возможно она пытается так загладить свою вину и создать образ хорошей девушки, хотя на самом деле тем самым вызывает подозрения.

6. Она долго не отвечает на твои сообщения.

Если это не похоже на нее и идет в компании с другими признаками из этого списка, то все сходится. Возможно именно в это время она с другим и ей некогда отвечать тебе.

7. Она вдруг начала бриться там, где раньше не брилась.

У каждого мужчины свои предпочтения в этом вопросе к женщине. И если твоя вдруг начала бриться в тех местах, которые раньше тебя устраивали (или наоборот перестала там бриться), возможно она теперь отдает предпочтение пожеланиям другого мужчины.

8. Она стала подозревать тебя в неверности.

Когда люди изменяют, они переводят стрелки на своего партнера. Более того, она понимает, что ей удается тебе изменять, потому осознает, что и ты с тем же успехом можешь ей изменять. Потому начинает проверять твой телефон, спрашивать про девушек, чьи фото ты лайкаешь, обвинять тебя во флирте с ними в комментариях.

9. Она не хочет развивать отношения.

Может ты хочешь перейти на следующий этап отношений или просто удивляешься, почему она не говорит о вашем будущем. Возможно это потому, что она не уверена в тебе и у нее есть другой или даже другие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм