9 признаков, что твой бывший хочет тебя вернуть

Редко когда чувства людей резко заканчиваются сразу после расставания. Во многих случаях неизбежно, что один из партнеров захочет снова сойтись. И хотя ты не можешь предсказать чувства своего бывшего, ты по крайней мере можешь понять его намерения. Вот, что может указывать, что он хочет дать вашим отношениям второй шанс — так говорят сами мужчины!

9 признаков, что твой бывший хочет тебя вернуть

1. Он интересуется твоей личной жизнью.

Если он правда хочет второй шанс, то будет очень настырно узнавать, встречаешься ли ты с кем-то новым и все ли у вас серьезно.

2. Он ревнует.

Есть разница между тем, когда за тебя радуются и когда тебя ревнуют. И если твой бывший ревнует, значит он уверен, что между вами еще не все кончено.

3. Он делает акцент на том, что он один.

Если он каждый раз говорит, что он по-прежнему ни с кем не встречается, значит он хочет, чтобы ты это знала. По его тону можно понять, на что он намекает.

4. Он узнает о тебе у общих друзей.

Да, это так по школьному, но все еще происходит. Он прощупывает почву, прежде чем открыто подойти к тебе и попробовать снова.

5. Он вспоминает ваши совместные времена.

Он хочет вызвать у тебя ностальгию, чтобы ты захотела вернуть то время.

6. Он хочет обсудить, почему вы расстались.

Он хочет, чтобы ты снова думала о ваших отношениях, даже о плохих моментах. Он словно хочет показать, что он готов исправиться, если ты дашь ему еще один шанс.

7. Физический контакт.

Если бывший пытается к тебе чаще прикасаться, приобнимает — это все флирт, который в случае бывших — знак, что он снова хочет тебя.

8. Он пишет тебе пьяные сообщения.

Никто так не делает, если уже забыл бывшего/бывшую. Он не может перестать думать о тебе.

9. Он делает тебе комплименты.

Обычно мужчина, когда расстается с женщиной и больше не хочет иметь с ней ничего общего, то ведет себя очень сдержанно, чтобы не дать ей лишних надежд. А если он наоборот — словно снова ухаживает за тобой, значит это неспроста.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм