9 признаков, что женщина проверяет тебя, достойный ли ты мужчина

Большинство женщин проверяют мужчин. Потому что многие мужчины просто используют женщин. Вот она и хочет знать, какой ты: заслуживаешь ли ты шанса или от тебя нужно бежать, как от огня?

9 признаков, что женщина проверяет тебя, достойный ли ты мужчина

Женская проверка заключается в том, чтобы защитить свое сердце и понять твои намерения. И вот главные признаки, что она тебя проверяет:

1. Ее предавали раньше.

Если у нее сложная прошлая история, то теперь она будет осторожной. Если ее бросали, обманывали, предавали, вполне возможно, что она вообще разочаровалась в мужчинах и отношениях. Ей сложно доверять. И даже если она снова решилась влюбиться, она осторожна. Прошлое дает о себе знать. Это эмоциональный груз.

2. Она труднодоступна.

Когда ты нравишься женщине, но она строит из себя труднодоступную, она проверяет твое терпение. Она хочет увидеть, сколько ты готов ее ждать. Она убегает, только чтобы увидеть, что ты ее догоняешь. Но она не убегает совсем. Она на расстоянии вытянутой руки и просто хочет, чтобы ты протянул руку, приложил усилия.

Она просто боится, что ты потеряешь интерес, как только она покажет свой интерес к тебе. Она боится показывать свои эмоции, потому что думает, что это покажет ее слабости, ее хрупкую сторону, и тогда у тебя будет больше возможностей ранить ее.

Она всей собой показывает, что ты ей интерес, но сама пока не проявляет инициативы, кроме флирта.

3. Она интересуется твоим прошлым.

Она хочет узнать, были ли у тебя серьезные отношения или ты любишь погулять. Она хочет узнать, как ты отзываешься о бывших, почему закончились твои прошлые отношения.

4. Она рассказывает о своих бывших.

Может ты даже не спрашиваешь, но она хочет увидеть твою реакцию: насколько ты ревнив, как ты ведешь себя в определенных ситуациях. Она хочет показать, что ей важно в отношениях.

5. Она знакомит тебя со своими друзьями.

Ей нужна трезвая оценка тебя, так как она сама явно уже влюблена. Ей нужна оценка людей, которые знают ее, чьему мнению она доверяет. Когда женщина знакомит тебя со своими друзьями, это важный шаг — она серьезно настроена. Но еще это проверка. Она ждет мнения друзей.

6. Она просит тебя о помощи.

Каждая женщина хочет рядом сильного мужчину. И она проверяет тебя, чтобы понять, можно ли на тебя положиться, сможешь ли ты ее защитить, можно ли на тебя рассчитывать. Она хочет проверить, готов ли ты быть рядом, когда нужен ей. Физически и эмоционально.

7. Она много рассказывает о себе.

Она проверяет, насколько ты внимателен и хочешь узнать ее, насколько запоминаешь то, что она говорит.

8. Она не спешит с сексом.

Она хочет проверить, что это не единственное, что тебе от нее нужно.

9. Она проверяет тебя перепиской.

Она никогда не пишет тебе первой, потому что не хочет показаться отчаянной. Она не спешит отвечать, чтобы проверить, готов ли ты подождать. Она отвечает сдержанно, чтобы увидеть, как сильно ты хочешь завоевать ее. Поверь, если бы ты был ей не интересен, она бы вообще не отвечала.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм