9 признаков мужчины, который готов быть с сильной и независимой женщиной

Современные женщины часто жалуются, что мужчины склонны от них сбегать, как только осознают, насколько они независимые и самодостаточные.

9 признаков мужчины, который готов быть с сильной и независимой женщиной

Конечно, порой виноваты сами женщины, которые просто дают мужчине понять, что он им не нужен. Но если говорить о любящих и заботливых женщинах, которые одновременно могут быть независимыми, вот как им понять, что перед ними достойный мужчина, готовый к именно такой женщине, как она:

1. У него есть свои цели и мечты.
Для независимой женщины важно, чтобы рядом был не менее мотивированный по жизни мужчина. Такой, который поймет, почему она так много трудится. Который поймет, почему она встает в 5 утра, чтобы пойти в спортзал, или задерживается на работе в пятницу вечером.

Мужчина, которому будет комфортно с амбициозной женщиной, сам должен быть таким же, чтобы понять ее и оценить ее стремления.

2. Он уверен в себе.
Если мужчине постоянно нужны заверения от женщины, что он классный, то это не для сильной и независимой. Она уверена в себе и хочет, чтобы ее мужчина был таким же.

Хотя она будет показывать ему свою любовь и привязанность, она не собирается постоянно напоминать ему, что он ей нужен. Потому что он ей не нужен. И сильный мужчина не будет ожидать такой зависимости от женщины такого калибра.

3. Он уважает ее приватность.

Женщина, которая сосредоточена на том, чтобы добиваться своего, не тратит время на поиски чьего-то одобрения. Она живет настоящим и слишком занята, чтобы обращать внимание на то, что думают другие.

Мужчина, который будет встречаться с такой женщиной, должен понимать это и сохранять приватность, а не выносить отношения на всеобщее обозрение в сети.

4. Он не будет бояться взять все в свои руки.
Просто потому что она может быть на руководящей должности с 9 до 5 по будням, не значит, что она хочет быть таким же руководителем в отношениях. Многие женщины по-прежнему ценят мужчину, который может быть главой семьи и брать многое в свои руки. Который понимает, что женщина может быть независимой, и все равно обращается с ней как с леди.

5. Он не властен и не ревнив.
Властные мужчины быстро отталкивают независимых женщин от себя. Она занята и ее не нужно постоянно держать за ручку. Ей лучше с тем мужчиной, который живет своей жизнью рядом с ней, а не который пытается смешать их жизни.

6. Он умеет общаться.
Не просто знать, как общаться и выражать свои мысли. А еще уметь слушать и понимать. Уметь слышать даже то, что женщина не говорит.

7. Он никогда не умаляет ее достижения.
Когда он делает комплименты, то не говорит: «Ну для девушки это…» Потому что он считает вас равными. Он ценит твое мнение, всегда открыт к тому, что ты можешь научить его чему-то новому.

8. Он поддерживает ее.
Он не предаст ее доверия и не будет отговаривать от той жизни, которую она для себя выбрала. Он будет ее поддержкой. Он будет знать, когда нужно стать ей защитой, когда напарником, а когда — просто главным болельщиком.

9. У него отличное чувство юмора.

Какими бы сильным и независимыми женщины ни казались, они любят хорошо повеселиться. А лучший способ снять стресс — это посмеяться. И тот мужчина, который может поднять ей настроение, будет не только лучшим любовником, но и лучшим другом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм