9 советов, если вы хотите иметь долгие отношения

Любовь не дает никаких гарантий. Чтобы отношения были успешными, для этого нужно прилагать усилия, причем от обоих партнеров. Вот, какие именно:

9 советов, если вы хотите иметь долгие отношения

1. Практикуйте терпение и понимание.

Без терпения вы буквально не выдержите друг друга, ведь с нашими недостатками неизбежно  раздражение. А если его не пресекать, то оно разрушает отношения. Будьте понимающими и сочувствующими — это поможет терпеть.

2. Всегда открыто общайтесь друг с другом.

Это важно, чтобы каждый понимал,  что происходит в отношениях, что происходит с каждым из вас. Вы не должны бояться обсуждать какую-то либо тему.

3. Честность.

Всегда оставайтесь честными. Никогда не держите партнера в неведении о чем-либо.  Это значит и не замалчивать, и делиться друг с другом всем первыми.

4. Уважение.

Уважать  — значить приспосабливаться к границам каждого и считаться с достоинством.

5. Доверие.

Когда вы развиваете доверие, это минимизирует любые трения между вами. Вам становится комфортнее, безопаснее и увереннее, когда вы знаете,что  можете положиться и рассчитывать на своего партнера.

6. Уделяйте время друг другу.

Когда мы хотим добиться успеха на работе,  мы уделяем ей много времени. То же касается и отношений. Если вы хотите, чтобы они были успешными, уделяйте им время. Возможно даже планируйте время вдвоем в своем графике, чтобы точно его не упускать в этой занятой жизни.

7. Будьте одной командой.

Всегда действуйте как одна команда, будьте друг за друга горой, а не против. Будьте поддержкой, а не соперниками. В проблемах и конфликтах думайте об отношениях, а не о своем эго.

8. Смирение.

Это значит признавать свое несовершенство, понимать, что вы тоже будете делать ошибки, но будьте открыты к критике и изменениям в лучшую сторону.

9. Любите всем сердцем.

Любить — это решение. Вы решили быть вместе, а значит должны решить оставаться вместе несмотря ни на что. В трудные периоды помните о том, что  ваша  цель — любить. Что с другим человеком может  быть лучше только поначалу, а потом все равно будут свои проблемы. Потому любите того, кого выбрали.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм