9 способов показать мужчине, что ты ему доверяешь (согласно им самим)

У тебя никогда не сложатся хорошие отношения, если ты не доверяешь своему партнеру. И хотя он должен заслужить твое доверие, ему так же нужно знать, что ты не подозреваешь его постоянно и не сомневаешься в каждом его поступке. Вот как ты можешь показать мужчине, что доверяешь ему:

9 способов показать мужчине, что ты ему доверяешь (согласно им самим)

  1. Не следи за ним.

Он не ребенок. Может он не всегда выглядит как взрослый, но он такой. Ему не нужно постоянное наблюдение, не нужно следовать за ним по пятам. Есть разница между тем, чтобы хотеть проводить вместе время, и всегда быть рядом, потому что ты не доверяешь ему.

  1. Никогда не трогай его телефон.

Отношения не дают тебе право рыться в его телефоне. Даже если вы живете вместе, ты не должна брать его телефон без разрешения. У него есть право на приватность звонков, сообщений, писем. Может ты можешь сделать это незаметно, но это неправильно. Он все равно может узнать. И это будет кричать о твоем недоверии.

  1. Не прячь свой телефон.

Если ты хочешь доверительные отношения, даже не блокируй свой телефон. Ты должна доверять, что он тоже не будет проверять твой телефон. Поверь мне, он заметит, если ты поставишь пароль. И это скажет ему, что ты не доверяешь.

  1. Позволь ему строить планы.

Звучит просто, но это хороший способ показать, что ты ему доверяешь. Позволь ему выбрать ресторан для ужина. Кино для вечернего просмотра. Позволь ему принимать решения, даже простые, покажи, что ты доверяешь ему даже в этом.

  1. Дай ему свободу.

Если вы проводите вечер порознь, не контролируй его. Ты можешь написать сообщение, что скучаешь, но не нужно постоянно звонить и писать, чтобы проверить, что он делает. Если вы гуляете вместе в компании, не заставляй его постоянно быть только рядом с тобой. Он не твоя собака, ты можешь дать ему свободу, а не держать на привязи. Так он будет знать, что ты ему доверяешь.

  1. Делись с ним плохими новостями.

Если ты расстроена чем-то, скажи ему, почему. Даже если это не касается ваших отношений, не пытайся скрывать от него чувства. Если ты доверишься ему, он будет знать, что ты доверяешь ему личное.

  1. Попроси у него совета.

И прими его. Просто расскажи свою ситуацию и спроси: “Как ты думаешь, что мне делать?”. Так ты покажешь, что доверяешь его суждению.

  1. Не устраивай ему допросы.

Одно дело, когда ты хочешь узнать больше, потому что тебе интересно, а другое — когда ты расспрашиваешь, чтобы подловить его, потому что не доверяешь.

  1. Верь ему.

Когда он что-то говорит, верь ему. Это самое главное. Мужчина чувствует, когда ты ему не веришь. А когда чувствует, что веришь, то начинает стараться не разочаровать тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм