9 способов вернуть его обратно, если ты правда этого хочешь

Мы хотим вернуть бывшего в основном сразу после расставания, когда все чувства и эмоции свежи, когда мы готовы сойти с ума от перемен. Тогда ты готова на всё, чтобы его вернуть, даже несмотря на то, из-за чего вы расстались, порой ценой собственного достоинства и осознания, что нужно сначала все обдумать.

9 способов вернуть его обратно, если ты правда этого хочешь

Спойлер: нет волшебного сообщения или средства, чтобы твой бывший сразу же прибежал к тебе обратно. Но если ты готова постараться и подождать, то ты можешь добиться своего:

1. Пообещай делать это ради себя.

Гарантий, что ты вернешь бывшего, нет, и никто тебе их не даст. Этот путь намного глубже, чем просто вернуть бывшего — это поможет тебе изменить жизнь в разных аспектах. Так что просто пообещай, что ты будешь в первую очередь думать о своем благополучии, ставить себя на первое место. Этот опыт покажет тебе, чего ты стоишь.

2. Исчезни из жизни твоего бывшего, включая онлайн. ПОЛНОСТЬЮ.

То, что точно оттолкнет твоего бывшего еще дальше — это если ты будешь с ним продолжать связываться, особенно если он не хочет, а ты якобы случайно с ним сталкиваешься, комментируешь его посты, словно ты равнодушна и просто пытаешься быть друзьями. Это всё непривлекательно, словно ты не можешь оставить его в покое, навязываешься и ведешь себя отчаянно.

Если ты переживаешь, что он забудет тебя, когда ты исчезнешь, поверь — это не тот случай, когда «с глаз долой — из сердца вон». Чем дольше он не будет тебя нигде видеть, даже онлайн, тем интереснее ему будет, где ты и с кем. Ну а если он правда тебя забудет, значит это явный знак, что ты его точно никак не вернешь. С этим трудно справиться, но лучше это понять сразу и двигаться дальше.

И не нужно говорить ему: мол, всё, пока, я исчезаю. Просто сделай это.

3. Зарядись энергией.

Когда тебе плохо, лучше всего сосредоточиться на своем здоровье, физической форме. Когда ты чувствуешь себя эмоционально слабой и уязвимой, начни делать акцент на физическом. У тебя теперь есть время для себя — займись собой!Возьми ответственность за свою жизнь и себя. Когда ты станешь лучше выглядеть физически и эмоционально, ты покажешь бывшему, что мир вращается не только вокруг него, что ты можешь расцвести и без него.

4. Общайся с людьми.

Гуляй с друзьями, меньше сиди дома, встречайся с людьми, занимайся тем, что тебе нравится. Даже если твой бывший не видит тебя, он услышит о тебе и ты почувствуешь это энергетически.

5. Не отвечай ему, если он тебе пишет или звонит.

Игнорируй его или тактично скажи, что не считаешь нужным пока общаться. Определи свои границы и покажи ему, что ты искренняя. Это не помешает тебе вернуть его, потому что тебе нужно пространство для всего, над чем ты работаешь. Даже если ему это не понравится, это его проблема. Сейчас в приоритете ты.

6. Не реагируй, если узнаешь, что он начал встречаться с другой.

Ты сразу потеряешь свою силу, а он наверняка просто хочет побаловать свое эго, заверить себя, что он не потерял хватку и может заполучить себе девушку. Не опускай руки. Ему наоборот понравится, если ты отреагируешь, потому что это докажет, что у него еще есть влияние на тебя. Если же у него правда назрели другие серьезные отношения, для тебя это знак двигаться дальше. Не будь бывшей, зацикленной на недоступном мужчине.

7. Не говори о нем с другими.

Во-первых, ты так сама будешь зациклена на нем. Во-вторых, эти разговоры могут дойти до него, а это лишнее.

8. Старайся всегда выглядеть хорошо.

Не ради него, а ради себя. Чтобы чувствовать себя увереннее, чтобы излучать другую энергию.

9. Поставь цель.

Стремись к чем-то, чтобы у тебя было ощущение достижения, что ты делаешь что-то вне зоны своего комфорта.

Если после всего этого ты все еще захочешь вернуть бывшего, спроси себя: а он изменился? Он проделал работу над собой? Получишь ли ты от него то, чего теперь точно достойна?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм