9 типов женщин, в которых влюбляются мужчины

Ты когда-нибудь думала о том, как влюбить в себя мужчину?

9 типов женщин, в которых влюбляются мужчины

1. Мужчины влюбляются в женщин, которые кажутся особенными, которые отличаются от других, с кем он уже был. Выделяйся среди других.

2. Мужчины влюбляются в женщин, которых боятся потерять.

3. Мужчины влюбляются в женщин, которые уважают себя и требуют уважения от мужчины. Мужчина чувствует за километр женщину, которой не хватает самоуважения.

4. Мужчины влюбляются в женщин, которые довольны собой. С чего бы мужчина любил тебя, если ты сама себя не любишь?

5. Мужчины влюбляются в женщин, которые знают «правильное время» для секса. Когда это время? Оно может быть в любой момент, но тогда, когда вы оба готовы и согласны. Когда ты нравишься мужчине, он не будет пытаться затащить тебя в постель: он будет ждать, когда сможет заняться с тобой любовью.

6. Мужчины влюбляются в женщин, которых они будут горды представить своей семье и друзьям. Что это значит? Ты не можешь быть истеричкой, девушкой, которая не умеет себя вести или много пьет. Зачем ему такая в жизни?

7. Мужчины влюбляются в женщин, которые не делают их жизнь труднее. Конечно, ты можешь немного пошантажировать его, поманипулировать. Но есть разница между тем, чтобы немного заставить его потрудиться, и тем, чтобы усложнять ему жизнь.

8. Мужчины влюбляются в женщин, которые помогают им. Мужчина хочет быть с женщиной, которая будет ему партнером и поможет вспоминать то, что он забывает, поможет ему улучшать его жизнь. Ты знаешь, что нужно твоему мужчине: помоги ему получить это.

9. Мужчины влюбляются в женщин, которые сохраняют отношения интересными. Никто не хочет быть с тем, кто скучный и всегда одинаковый. Продолжай разжигать его интерес к тебе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм