9 вещей, которые ты делаешь подсознательно, когда рядом с тобой неправильный человек

Твое подсознание может предупреждать тебя.

9 вещей, которые ты делаешь подсознательно, когда рядом с тобой неправильный человек

Ведь ты вполне можешь влюбиться в того, кто тебе не подходит или плохо на тебя влияет. Это распространенное явление. Это случается слишком часто особенно с тебе, кто мягок сердцем и не может постоять за себя. Но только потому что кто-то вызывает у тебя бабочек в животе, не значит, что он хорош для тебя.

Помни, что наши сердца часто предают нас, вводя в заблуждение. Вот почему нам нужно контролировать свои эмоции, добавляя объективности и рациональности. Мы не можем позволять нашим чувствам руководить нами, иначе это грозит разочарованием и душевной болью.

Секрет в том, что наше подсознание всегда точно знает, что происходит на самом деле. Просто нужно самим осознать это, обратить внимание на свой внутренний голос. Любовь ведь иррациональна. Но это не значит, что нужно ей поддаваться. Если ты научишься замечать следующие признаки, тогда ты лучше сможешь понимать себя.

Вот 9 вещей, которые ты делаешь подсознательно, когда знаешь, что рядом с тобой неправильный человек:

1. Ты теряешь уверенность в себе. 

Значит твой партнер не делает ничего, чтобы поддерживать тебя. С ним ты не чувствуешь себя стоящей чего-то. И это его вина.

2. Ты постоянно не уверена в отношениях.

Сомнения нормальны, но твой партнер должен всегда стараться заверить тебя, что у вас все хорошо. Он не должен давать постоянные поводы для тревоги.

3. Ты чувствуешь, что тебе нужна оценка партнера.

Вся твоя самооценка стала зависеть от того, какой тебя видит твой мужчина. Ты не считаешь себя достойной, пока он это не подтвердит.

4. Ты никогда не можешь расслабиться, когда вы вместе.

С любимым человеком нужно чувствовать себя легко и расслаблено. Ты не должна всегда быть как на иголках и волноваться о том, что он подумает.

5. Ты слишком много анализируешь каждый разговор или каждый его поступок.

Тебе кажется, будто ты не понимаешь до конца, что он делает и говорит, будто тебе нужно понять скрытый смысл, его настоящие мысли и чувства.

6. Ты чувствуешь потребность постоянно быть в курсе его дел.

Если это становится твоей одержимостью, это плохой знак. Ты явно ему не доверяешь.

7. Ты перестроила всю свою жизнь под него.

Ты пошла на компромисс со своими важными жизненными принципами и стандартами, просто чтобы быть с ним. Ты стала совсем другой личностью с того момента, как встретила его.

8. Ты испытываешь больше страха, чем любви и уважения.

И действуешь в основном из страха. Ты боишься, что ты можешь сказать или сделать что-то не то, и постоянно переживаешь об этом.

9. Ты перестала делать то, что любишь, думая, что это мешает вашим отношениям.

Ты совсем потеряла свою индивидуальность, потому что перестала делать то, что делало тебя счастливой. Ты перестала делать все то, что любила, потому что думаешь, будто это единственный способ удержать этого мужчину. Но, видимо, зря.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм