9 вещей, которые ты никогда в нем не изменишь. Даже и не пытайся

Твой мужчина должен нравиться тебе полностью. Если ты думаешь, что он был бы лучше, если бы похудел, или если бы устроился на другую работу, тогда тебе нужно поискать другого. Будет легче найти нового мужчину, чем менять того, с кем ты встречаешься. Вот почему ты никогда не должна пытаться изменить следующие вещи в своем партнере:

9 вещей, которые ты никогда в нем не изменишь. Даже и не пытайся

1. Его вес.

Если ты хочешь, чтобы твой мужчина был немного стройнее или более накачанным, твои советы ему пойти в спортзал только разозлят его. Если он доволен собой, тогда и ты должна быть довольна. В конце концов ты должна любить своего партнера таким, какой он есть.

2. Его плохие привычки.

Если ты терпеть не можешь то, что он каждый день выпивает по бутылочке пива, уйди от него. Он не изменится, пока сам не захочет этого, что значит, ты не сможешь ему помочь.

3. Его семейные отношения.

Если он в близких отношениях со своей мамой, это не изменится. Ты должна радоваться за него. Если же ты попытаешься их отдалить, тогда скорее всего он бросит тебя, а не ее.

4. Его любовь к животным.

Если у него есть кот или собака, которых ты терпеть не можешь, не нужно ставить ему ультиматумы и заставлять избавиться от них. Это не пойдет на пользу вашим отношениям, если они вообще продолжатся после этого.

5. Его друзья.

Если тебе не нравятся его друзья, ты можешь попытаться рассорить их или чтобы они меньше времени проводили вместе. Но даже если это получится, скорее всего он найдет себе новых таких же друзей. Его тянет к таким людям, потому что это те, с кем у него получается налаживать отношения.

6. Его хобби.

Если он любит играть в футбол, ты не можешь это у него отнять. Или ты не хочешь, чтобы он был счастлив? Если у него есть увлечение, которое тебе не нравится, тебе придется закрыть на это глаза.

7. Его мечты.

Если он всегда мечтал иметь много детей, ты не можешь заставить его передумать. Дети — это очень важное жизненное решение, так что наверняка он много и давно об этом думал. Ты же не хочешь лишить его того, что сделает его очень счастливым.

8. Его питание.

Ничего не изменится, если ты заменишь весь фаст-фуд в его холодильнике овощами. Он все равно втихаря будет ест то, что хочет. Просто потому что ты контролируешь вашу кухню, не значит, что ты сможешь контролировать то, что попадает в его желудок.

9. Его карьера.

Если он любит свою работу, ты не можешь ожидать, что он поменяет ее. Некоторые люди придают больше значения любимому делу, а не размеру зарплаты. Если ты не поддерживаешь его решение делать то, что ему нравится, тогда вам и не стоит быть вместе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм