9 вопросов бывшему, которые помогут тебе в будущем

Вы расстались, но вы еще можете помочь друг другу. Эти вопросы помогут вам избежать дальнейших ошибок в следующих отношениях. Главное — отвечать честно.

9 вопросов бывшему, которые помогут тебе в будущем

1. Ты правда меня любил?

Может этот вопрос кажется глупым, но в дальнейшем может спасти тебя от разочарования. Если он не любил тебя по-настоящему, ты будешь знать, как ведет себя мужчина, который ничего не знает о настоящей любви.

2. Почему ты согласился расстаться?

Если ты предложила расстаться, но сделала это в порыве чувств и жалеешь об этом, этот вопрос поможет узнать правду. Может твой бывший только и ждал, когда ты уйдешь от него и может даже пытался тебя заставить это сделать.

3. Что я сделала не так?

Если вы остались в нормальных отношениях, такой вопрос поможет тебе понять свои недочеты,  чтобы предотвратить их повтор в следующих отношениях. Не зацикливайся на его словах, помни, что каждый ошибается, но извлеки из этого урок.

4.  Что мы могли сделать, чтобы спасти нашу любовь?

Этот вопрос поможет понять, действительно ли кончены ваши отношения, или их еще можно спасти. Если нет,  тебе легче будет двигаться дальше.

5. Ты когда-нибудь мне изменял?

Не хочется уже копаться в прошлом и разочаровываться в человеке еще больше. Но такой вопрос поможет понять,  какие признаки ты пропустила, что не заметила. Если, конечно, он скажет тебе правду.

6. Ты вспоминаешь обо мне?

Просто потому что он думает о тебе, не значит, что он любит тебя. Это значит, что ты хорошая, что ему есть, что вспомнить. И это приятно знать, правда?

7. Ты уважал моих родителей, просто потому что я об этом просила?

Ты хочешь, чтобы твой будущий муж уважал твоих родителей. И если твой бывший признается, что на самом деле не испытывал уважения к ним, ты уже будешь осторожнее в этом вопросе и внимательнее к своему партнеру, раз они умеют так притворяться.

8. Твои родители спрашивают обо мне?

Если у вас были отличные отношения, ты можешь продолжать их поддерживать! Да и если они интересуются тобой, это значит, что у тебя получилось поладить с ними,  и это хороший знак.

9. Ты когда-нибудь думал о свадьбе со мной?

Ты имеешь право знать, насколько серьезны на самом деле были его отношения. Если нет, запомни этот тип мужчин и избегай их.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм