9 женских качеств, перед которыми не могут устоять мужчины

Это не что-то сложное и недостижимое, а вполне простое, но неотразимое для большинства мужчин.

9 женских качеств, перед которыми не могут устоять мужчины

1. Сарказм и черный юмор.

Мужчинам нравятся женщины, которые умеют посмеяться, в том числе над собой и подколоть и их. Это делает их сексуальными, с такими весело. С тем, кто не воспринимает жизнь слишком серьезно и может расслабиться — с тем легко и приятно.

2. Желание заплатить по счету.

Мужчины замечают это и отмечают для себя. Да, большинство не дадут женщине заплатить за себя после совместного ужина, но это многое говорит о женщине, когда она хотя бы пытается это сделать.

3. Когда женщина делает первый шаг.

Это показывает уверенность женщины, что делает ее неотразимой для многих мужчин. Будь то первый шаг для знакомства или просто инициатива в сексе, например.

4. Умение вкусно готовить.

Мы не пропагандируем консервативное распределение гендерных ролей, но нельзя отрицать, что мужчины не могут устоять перед вкусной едой, уточним, вкусной домашней едой, приготовленной женщиной, которая им нравится.

5. Приятный запах.

Женщина, которая носит правильный парфюм и пользуется правильным ароматным мылом и шампунем, может произвести неизгладимое впечатление на мужчину.

6. Отличительные умения.

Мужчины обращают внимание на женщин, которые выделяются на фоне других: может, умеют делать что-то особенное, владеют интересным талантом или занимаются необычным хобби.

7. Спонтанность.

Планирование — это так по-взрослому, но скучновато. Потому мужчин привлекают женщины, которые могут быть спонтанными и плыть по течению жизни, не загадывая.

8. Дурачество.

Есть что-то сексуальное в женщине, которая может просто подурачиться, которая может расслабиться и не быть серьезной.

9. Когда женщина носит одежду своего мужчины и не красится!

Есть что-то неотразимое для мужчин в том, когда женщина носит их одежду. Это, наверное, ощущение собственничества, когда девушка носит твою одежду — значит она твоя.

А когда женщина может не краситься, значит она уверена в себе и чувствует себя комфортно с мужчиной, она может быть собой и не стесняться этого — и это неотразимо.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм