9 знаков, что Вселенная пытается свести тебя с твоим человеком

Когда ты постоянно встречаешь людей, которые тебе не подходят, в итоге ты становишься скептичной. Ты уже не веришь, что можешь встретить своего человека. Ты уже готова сдаться и остаться хоть с кем-то, лишь бы не быть одной. Может ты не знаешь, но Вселенная активно работает над тем, чтобы свести тебя с твоей Судьбой. И если ты замечаешь эти знаки, значит он уже рядом:

9 знаков, что Вселенная пытается свести тебя с твоим человеком

1. Ты не боишься быть собой.

Если ты пришли к тому этапу своей жизни, когда уже приняла себя, свое тело, это яркий показатель, что теперь ты готова привлечь своего человека. Ты любишь себя, ты научилась быть сама, а не тратить время на неправильных людей и тех, кто принимает тебя как должное. Самое время встретить Его.

2. Ты постоянно пересекаешся с одним и тем же человеком.

Может в одном и том же месте, может на встречах с друзьями и работе. Возможно Вселенная пытается сказать тебе, в каком направлении двигаться, чтобы встретить любовь своей жизни. Это не обязательно должен быть новый человек, может быть кто-то из прошлого, кто теперь стал чаще появляться в твоем настоящем. Просто нужно обратить внимание.

3. Ты замечаешь много случайных совпадений.

Те мелочи, на которые ты не обращала внимание, могут быть знаком. Может ты начала чаще замечать влюбленные парочки или слышать истории о людях, которые нашли свою любовь.

4. Все твои сны об одном и том же человеке.

Ты можешь думать, что это ничего не значит, но если один человек постоянно появляется в твоих снах, значит подсознание указывает тебе на него. Ты можешь еще не понимать этого, но обрати внимание на то, что подсказывает тебе внутренний голос.

5. Ты уже не хочешь зря тратить время на отношения.

Если ты все еще проводишь время с неправильными людьми, правильный человек не появится. Когда ты будешь готова оставить все в пользу чего-то настоящего, что-то внутри тебя изменится. Ты больше не будешь принимать плохие отношения и плохих партнеров, которых терпела раньше. Вселенная заметит это, ведь это значит, что ты готова открыть себя правильной энергии.

6. Твоя интуиция говорит тебе, что всем твоим прошлым отношениям не суждено было сложиться. 

Ты больше не та наивная девушка, которой была. Ты можешь ясно видеть, в чем твои бывшие тебе не подходили, насколько ты повзрослела после тех отношений. Причина, почему ты не осталась с теми людьми, в том, что Вселенная берегла тебя для Единственного. Как только ты осознаешь, что твои бывшие готовили тебя к правильному человеку, он вскоре появится.

7. Ты наконец точно знаешь, что тебе нужно.

Это значит, что ты готова к чему-то правда серьезному. Визуализируй своего партнера — это даст Вселенной сигнал, что пора его материализовать.

8. Ты больше не сомневаешься, что встретишь своего человека.

Ты больше не ищешь этого человека отчаянно, ты просто веришь, что он придет. И это потому, что это уже происходит! Если ты хочешь любви, ты найдешь ее, если готова.

9. Ты знаешь, что с тобой все будет в порядке, даже если ты останешься одна.

Хоть ты и уверена, что встретишь своего человека, ты так же знаешь, что если это не произойдет, с тобой все будет в порядке. И это значит, что твой человек уже в пути к тебе.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм