Балуй меня своим временем и вниманием, а обеспечить я могу себя и сама

Женщин нужно баловать. Женщины любят, когда их балуют. Но для мужчин это может значить не то же самое, что для женщин.

Балуй меня своим временем и вниманием, а обеспечить я могу себя и сама

Для некоторых — это ужины в ресторанах и традиционная романтика, для других — это букеты цветов и подарки тебе на работу.

По сути, это внимание, о котором не просят, но которое очень важно.

Но большинству женщин, особенно тем, которые смогли сами стать на ноги и быть независимыми, не нужно материальное внимание.

Хотя это мило, когда мужчина может угощать ужинами и дарить подарки, независимая женщина может даже обидеться, будто ее считают не способной заплатить за себя.

Однажды мужчина сказал мне, что он мне нужен, потому что из-за той работы, которую я для себя выбрала, я никогда не смогу выжить сама. Стоит ли говорить, что это была его фатальная ошибка.

Никто не может объяснить вам, какая романтика нужна, кроме той женщины, за которой вы ухаживаете. Нужно знать, что для нее важно и какие у нее ценности.

Если женщина гордится тем, что сама себя обеспечивает, тогда не предлагайте заплатить за нее.

Настоящая романтика — это не цветы и конфеты, а больше проявление любви так, чтобы показать, что вы знаете свою женщину.

Это внимание и забота — так, чтобы она чувствовала, что у нее есть опора и защита, что она наконец может расслабиться и ни о чем не переживать, что она может на вас положиться.

Романтика — это уделять ей время. Не звонить ей тогда, когда ты наконец освободился и больше никто не может с тобой встретиться, а заранее планировать время для нее.

Романтика — это то, чего за деньги не купишь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм