Будь с тем, кто приводит тебя домой знакомить с родителями

Ты никогда не должна быть в ситуации, когда тебе нужно выбирать между мужчиной, с которым ты встречаешься, и людьми, которых ты любишь больше всего в жизни — твоей семьей. Ты достойна отношений, в которых мужчина старается поладить с твоими родными. Он не должен избегать встречи с ними.

Будь с тем, кто приводит тебя домой знакомить с родителями

Так же не должна ты быть и с тем, кто стыдится привести тебя домой к своим родителям. Он должен хотеть показать тебя миру, особенно тем людям, которые для него важнее всего. Он должен хвастаться тобой, потому что ты того стоишь. Ты — бриллиант в жизни мужчины и достойна такого признания.

Ты знаешь, что заслуживаешь возможности познакомиться с его родителями, и если он сомневается, чтобы сделать это, ты должна сомневаться в ваших отношениях. Если он считает тебя не достаточно хорошей, чтобы знакомить с родителями, может он и ваши отношения рассматривает не так, как ты? Если он не хочет знакомиться с твоими родителями, значит ему наплевать на тех, кто тебе дорог?

Родители будут с нами не вечно. Потому важно ценить время, в том числе и то, которое они могут провести с твоей второй половинкой. Ведь когда ты общаешься с родителями своего мужчины, ты лучше понимаешь, в какой среде он рос, как его воспитывали. А если он не спешит с этим, значит и не видит тебя частью своей жизни. Значит и не считает, что ты или его родители упускают что-то важное.

Если вы в отношениях уже больше, чем полгода, а он до сих пор не знакомит тебя со своими родителями и избегает встречи с твоими, пора переоценить ваши отношения. Ты правда хочешь быть с тем, кто настолько нерешителен? Кто не уверен, делать ли следующий шаг в развитии отношений? Кто сомневается в тебе? Ведь так ты просто ставишь свою жизнь на паузу.

Ты должна быть с тем, кто не боится привести тебя домой познакомиться с родителями. Кто видит тебя в своем будущем и знает, что ты тоже будешь частью его семьи.

Ты должна быть с тем, кто не боится знакомиться с твоими родителями. Кто старается с ними поладить, потому что знает, что эти люди для тебя важны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм