Быстрый способ сбросить вес

Если осталось мало времени до праздника или вам нужно срочно избавиться от нескольких килограммов, вы можете в течение двух дней расстаться с лишним весом. Существует быстрый способ сбросить вес. При этом способе вы сможете расстаться с восемью килограммами за неделю, и это будет для вас не очень обременительно.

Быстрый способ сбросить вес

Этот способ заключается в сочетании белковых продуктов питания, которые, как известно способствуют сжиганию жиров, с активной двигательной деятельностью.

Во время этой диеты нужно пить до двух литров воды, впрочем, как и при любой другой диете тоже.

Начинать нужно уже с вечера предшествующего дня. В 6 часов вечера сделайте зарядку и поужинайте продуктами, содержащими белки, и овощами. Это может быть мясо или рыба. И ложитесь спать пораньше.

На следующее утро в половине седьмого выпейте один бокал горячей или теплой воды. Это улучшит пищеварение и обманет желудок.

В семь часов съешьте 4 ложки мюсли и запейте их чашкой зеленого или травяного чая. Если у вас есть возможность заменить мюсли пророщенным зерном, это будет идеально.

До 10 часов утра выделите 20 минут для гимнастики, чтобы жиры сжигались более интенсивно. А в 10 часов утра  сделайте себе коктейль из 150 граммов замороженных ягод, взбитых в миксере вместе с сывороткой.

Обед состоится в 13 часов. Он состоит из белковых продуктов, которые не дают повысить уровень сахара в крови. А это значит, вас не будет мучить чувство голода. Приготовьте куриную грудку с овощным салатом, заправленным растительным маслом.

После обеда в половине второго выходите на прогулку. Ходите быстрым шагом в течение получаса. Прогулка поможет пищеварению и дополнительно снизит аппетит.

Во второй половине дня диета дает о себе знать усталостью. Чтобы повысить тонус, в половине третьего выпейте чашечку зеленого чая, который обладает способностью сжигать жиры. Заваривайте пакетик чая не дольше трех минут.

В половине четвертого перекус перед ужином. Он состоит из 200 г фруктов. Любых, кроме винограда и бананов.

Последний прием пищи в шесть часов вечера. При быстром способе сбросить весь ваш ужин также состоит из белковых продуктов, которые запустят процесс сжигания жиров до самого утра. Съешьте кусок мяса с тушеными овощами. В качестве овощей не нужно использовать картофель.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм