Чего нельзя делать, когда ты пытаешься привлечь мужчину

Многие женщины думают, что знают, что надо делать, чтобы привлечь мужчину. Но на самом деле они могут совершать много ошибок с прямо противоположным эффектом. И вот что именно НЕ стоит делать в попытках привлечь мужчину:

Чего нельзя делать, когда ты пытаешься привлечь мужчину

1. Быть слишком сексуальной.

Да, сексуальность важна в деле привлечения мужчины, но не стоит всё переводить в секс. Мужчина не хочет иметь ничего серьезного с женщиной легкого поведения, которая выглядит и ведет себя так, будто ей интересен только секс.

2. Пытаться привлечь сразу нескольких мужчин.

Если ты пытаешься познакомиться не с одним мужчиной, а с целой компанией, это не в твою пользу. Кажется, будто тебе все равно, кто обратит на тебя внимание. Если тебе кто-то понравился, сосредоточься только на нем. Мужчине нужно почувствовать себя особенным, чтобы ты его привлекла.

3. Быть громкой. 

Хотя это хороший способ привлечь к себе внимание, это неправильное внимание. Такие женщины тогда просто кажутся веселыми и простыми, но не загадочными. Так что не нужно специально громко смеяться. Веселись и отдыхай по-настоящему, от души — мужчин привлекают женщины, которые умеют веселиться и быть собой.

4. Брать интервью, а не общаться.

Мужчина не должен чувствовать себя с тобой как на собеседовании. Да, это хорошо — задавать ему вопросы. И лучший способ — это заставить мужчину говорить о том, что ему нравится. Каждый любит говорить о своем увлечении. Но не переусердствуй с вопросами из разных сфер.

5. Перепрыгивать сразу к серьезным вопросам.

Не нужно вспоминать бывших, семейную драму и что-то еще негативное, когда вы только на стадии знакомства. Это не привлекательно. Придерживайся легких и веселых тем.

6. Быть слишком доступной и согласной на все.

Мужчине все нужно хоть небольшая, но погоня за добычей. Не то чтобы ты должна играть труднодоступную, но не будь и слишком доступной. Не бросай все ради того, чтобы встретиться с ним или поговорить. Расслабься, успокойся и покажи, что он тебе интересен, но ты не отчаянная. Это бросит ему вызов и он захочет покорить тебя.

7. Слишком стараться хорошо выглядеть.

Да, мужчины любят глазами, потому нужно хорошо выглядеть, чтобы привлечь его. Но твоя одежда должна отражать твой характер и тебе должно быть в ней удобно — только так ты будешь чувствовать себя уверенно и привлечь его к своей личности, а не просто картинке.

8. Не понимать его юмор.

Мужчинам нравится, когда женщина смеется на их шутками. Но если ты их не понимаешь, это тоже заметно. К сожалению, ту уж ничем не поможешь: либо у вас похожее чувство юмора, либо нет.

9. Быть закомплексованной.

Уверенность — ключ в привлекательности. Если тебе не нравится что-то в твоей фигуре, надевай то, в чем тебе будет комфортно, но не рассказывай о своих комплексах, не жалуйся, что у тебя некрасивая улыбка или смех. Мужчина хочет видеть женщину смеющейся, счастливой и уверенной, какой бы она ни была.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм