Чего женщины не прощают мужчинам

Отношения между и женщиной описываются во многих произведениях. И сколько бы книг и статей в журналах не было посвящено этому вопросу, все равно еще не нашли универсальный рецепт счастья.

Чего женщины не прощают мужчинам

Самая долгая война в истории человечества — это взаимоотношения между женщинами и мужчинами. А все потому что не вывели до сих пор формулу счастья. Здесь все средства хороши: и любовь, и нежность, и взаимопонимание. А вот обиды и злость приведут к поражению в этой битве.

Так чего же женщины никогда не прощают сильной половине человечества?

Отказ помочь, если девушка обращается за помощью 

Генетическая память — сильная вещь. В памяти девушек заложено, что мужчины — это герои и рыцари, они могут решить любые вопросы. Отказ мужчины «портит репутацию» в глазах женщины. Обосновывает или нет свой отказ парень.

И все мы понимаем, что свою проблему девушка может и сама решить. Но иногда так хочется почувствовать себя слабой, как за каменной стеной. Поэтому отказ для женщины равносилен оскорблению. Ведь она открылась перед мужчиной, предстала слабой. Женщины часто просят мужчин о чем-то в целях теста.

Если мужчина ушел первым

Даже если мужчина ушел не навсегда, а лишь на несколько мгновений. Такого женщины обычно не прощают. Они могут помириться со временем, но осадок останется надолго, если не навсегда.

А если отношения не были столь важными, то больше всего девушка сымитирует, что простила, а спустя короткое время сама бросит его. Женщине легче жить с мыслью, что инициатором была она.

Двойные игры 

Женщина может простить многие вещи. Например, комплименты подруге. Но она не простит, если вы встретились с кем-то из женщин по деловому вопросу и не рассказали своей половинке. Женщина, если она адекватная, простит просмотр порнографии. Но переписки на сайтах знакомств — никогда. Поэтому не стоит играть в двойные игры, лучше все рассказывать.

Если женщина найдет доказательства обмана, то добытую информацию точно применить в своих целях.

Ваши измены

Здесь даже нечего комментировать. И так все ясно. Учёные говорят, что мужчины полигамны и изменяют, потому что сами не могут оставлять потомство. Поэтому пытаются как можно больше самок осеменить. Но это же касается животного мира. Самцы человеческие здесь не причём. Какие оправдания можно найти для измены? Да их миллионы. А простить можно? Такое не прощается.

На одной свадьбе звучал тост, в котором мама невесты пожелала счастья и любви, но кроме этого жалеть друг друга. Потому что, когда мы жалеем чувства партнёра, переживаем за его ощущения, то не обидит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм