Человек, который не любит свою вторую половинку, как он выглядит, по мнению известного психолога

Имя Анны Кирьяновой широко известно на просторах России. Она является психологом, телеведущей, а также автором различных книг, статей и даже стихов. В данной публикации мы решили рассказать вам о том, что по мнению специалиста представляет собой «нелюбовь».

Человек, который не любит свою вторую половинку, как он выглядит, по мнению известного психолога

Анна Валентиновна считает, что нелюбовь – это когда нельзя мешать, разговаривать со своей второй половинкой, смеяться или лезть с объятиями. По ее мнению, люди, которые не испытывают взаимных чувств к другому человеку, не обязаны делиться своими переживаниями, потому что на самом деле это не существенно.

Также Кирьянова озвучила мысль, что взрослые люди должны самостоятельно решать собственные проблемы. Помимо этого, психолог считает, что человек, который больше не любит, испытывает чувство неудобства в тот момент, когда ест еду при близком. При этом приготовленные блюда больше вызывают чувства восторга и энтузиазма.

Анна считает, что тот, кто больше не любит, со временем перестает замечать порядок в доме. Отсутствие взаимных чувств будет вызывать раздражительность и мешать чему-либо. Нелюбовь по ее мнению – это когда не пытаются утешить, а скорее наоборот: лишний раз указывают на различные ошибки.

Тот, кто больше не любит, не станет дарить подарки, потому что ему жалко тратить деньги. При этом на вопросы близкого человека о чувствах он будет отвечать, что все еще любит, лишь бы только «вторая половинка» прекратила ненужный разговор.

Человек, который не любит свою вторую половинку, как он выглядит, по мнению известного психолога

Именно так, по мнению психолога Кирьяновой, можно определить, что близкий человек больше не испытывает взаимных чувств. Вторая половинка в этом случае будет бояться помешать или станет переживать о том, что может выступать раздражителем в различных ситуациях. При этом. Анна рекомендует расставаться и пробовать начинать свою жизнь с чистого листа. Или хотя бы ясно понять, что такие отношения сложно назвать любовью.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм