Читаем мужчин: 4 секрета, которые ты должна знать

Мы подобрали 4 главных секрета о мужчинах, узнав которые ты очень удивишься.

1. Мужчины читают женскую литературу

Да, книги об отношениях покупают в основном женщины, это 70% от всего количества читателей, но 30% принадлежат как раз мужчинам. Они не просто так берут в руки подобные книги, просто «охотятся» на дам, играют роль прелестных мальчиков и побеждают. К примеру, сторонник отношений с богатыми и одинокими, мужчина-альфонс, с удовольствием пропишется возле книжного. Как правило, многих жертв они выбирают именно там.

Женские книги помогают в тонком понимании нашей психологии, а после, играть становится достаточно легко. Настоящие мужчины не увлекаются женской литературой, они уверены в себе и могут завоевать девушку без дополнительных знаний.

Читаем мужчин: 4 секрета, которые ты должна знать

2. Мужчины — такие же «истерички», как и женщины.

У мужчин тоже есть свои причуды, и уж если он зациклится на какой-то ерунде, это может стать поводом для настоящей истерики. Разница состоит в том, что мужчина, скорее, скроет свое беспокойство, чем признается в нем «слабому полу». И эти скрытые эмоции зачастую проявляются в крайне странном поведении и реакциях. Например, вместо того, чтобы напрямую сказать: «Меня раздражает то, что ты долго разговариваешь по телефону», он начнет потихоньку мстить, не обращать на тебя внимания, не отвечать на звонки и сообщения. А ты будешь в полном недоумении от такого поведения. Когда завяжется полноценная ссора, будь готова к горькой правде.

3. Мужчина не хочет «свободных отношений»

Это правда, в которой он не сразу готов признаться самому себе. Бывает просто не время для серьезных отношений в его понимании, но это не значит, что он не хочет семью. Мужчина попросту не сможет реализовать себя, стать полноценным и ощущать себя хорошо. Ради женщины он будет делать больше: регулярно бриться, принимать душ и пропустить несколько футбольных матчей. Когда он по-настоящему влюбляется, то мечтает, чтобы именно эта девушка согласилась стать его женой. Да, они сентиментальны на самом деле, просто знай это.

4. Секс для мужчины — еще не повод для отношений

Если мужчина открыто предлагает тебе интимные отношения, будь уверена — никакого серьезного продолжения тебе с ним не грозит. Мужчины изначально «присваивают» женщинам определенную роль: возлюбленной, друга или девушки на одну ночь. Перейти из одного статуса в другой практически невозможно. Если он захочет с тобой нормальных отношений — будет делать все «по правилам», как это принято в обществе.