Что чувствует мужчина, когда от него уходит женщина

Иногда кажется невозможным узнать, что к тебе чувствует мужчина. В таких ситуациях единственный способ заставить его признаться — это уйти. Но что чувствует мужчина, когда от него уходит женщина?

Что чувствует мужчина, когда от него уходит женщина

Когда женщина уходит, это сильно действует на мужчину, особенно если знать, когда и как это правильно сделать.

Не нужно чувствовать себя виноватой за то, что используешь эту технику, потому что это не манипуляция. Ты просто помогаешь ему понять, что он к тебе чувствует, и решить, видит ли он в тебе потенциальную девушку.

Просто мужчины не понимают твою ценность, пока ты не уйдешь.

Когда сильная женщина чувствует, что должна уйти от мужчины, она показывает ему, что вполне способна быть одна и ей никто не нужен. И когда мужчина это осознает, он начинает бежать за ней, думать, что он сделал не так. Он приходит в чувства и понимает, что принимал ее как должное и зря отпустил.

Вот тогда все меняется и теперь контроль над ситуацией в твоих руках.

На такое способна, конечно, только сильная женщина.

Такая не умоляет, не ноет, она не навязывается. У нее высокая самооценка и уважение к себе, потому она не делает таких жалких вещей и не танцует под чужую дудку.

Мужчина же влюбляется в отсутствие женщины. И когда она от него уходит, ее отсутствие помогает ему больше ее уважать и начать относиться к ней так, как она того заслуживает.

Иногда уйти от мужчины — это единственный способ дать ему понять, что она чувствует и что он может потерять, потому что ничего не делал ради ее любви.

Показывая ему, что она сильная и независимая женщина, она преподает ему урок: он должен добиваться ее как настоящий мужчина, а не незрелый мальчишка, который не знает, чего хочет от жизни.

Ему придется постараться доказать, что он достоин ее любви, иначе это сделает кто-то другой.

Но чтобы пробовать такой метод, ты должна быть уверена, что у него есть к тебе чувства или тогда быть готовой, что он может и не захотеть бежать за тобой. Но если он настолько тебя не ценит, то уйти — все равно правильно.

Еще один момент, почему это таки может сработать — потому что мужчины любят вызовы.

Это женщины хотят, чтобы отношения были красивыми и легкими, без усилий, а мужчины любят вызовы. Они хотят чувствовать остроту погони, иначе они испытывают неудовлетворение.

Когда стоит уйти от него?

  • если он игнорирует тебя
  • если ты не понимаешь, чего он хочет
  • если он принимает тебя как должное и не ценит то, что делаешь ты

Что чувствует мужчина, когда ты уходишь?

Он встревожен. У него появляется страх и чувство собственничества. А потом и чувство вины. Он больше не контролирует ваши отношения, чувствует себя заменимым и хочет тебя вернуть!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм