Что чувствует женатый мужчина, когда его бросает любовница

Есть ли у него право злиться? Что происходит в его голове?

Что чувствует женатый мужчина, когда его бросает любовница

Конечно, многое зависит от того, сколько времени и усилий он посвящал своей любовнице. Если он даже успел влюбиться в нее, то и расставание будет сложнее.

Он может винить себя, что уделял ей не достаточно времени и внимания, что слишком тянул с обещанным ей разводом с женой.

Он может злиться на нее. Он может не понимать, что ее наверняка задевает положение любовницы. Но ведь он так старался уделять ей внимания, хотя его дома ждала жена и возможно дети. Как она это не ценила? Ведь она уже стала частью его жизни, его отрадой от всей рутины. Ведь он рисковал ради нее своей семьей. Он расстроен.

Он чувствует непонимание. Мы никого не оправдываем, но мужчина, которого бросает любовница, думает, что она его не понимает, и жена дома его не понимает, что все вокруг против него.

Его эго задето. Ведь это он должен был уйти от нее, а не наоборот. Ведь это она просила его уйти от жены к ней, а теперь сама ушла.

Он чувствует безнадежность. Ему казалось, что только его любовница его понимала, с ней ему было комфортно. она была его прибежищем. А теперь? Он потерян.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм