Что делать, если твой мужчина тебя не уважает

Твой мужчина не уважает или перестал тебя уважать. Что дальше?

Что делать, если твой мужчина тебя не уважает

Сначала ты должна спросить себя, хочешь ли ты дать ему шанс. Если он настолько неуважителен к тебе, может и не стоит? Но если ты считаешь его достойным, это твое решение.

Вот что тогда делать:

1. Подумай над своими ошибками.

А вдруг он не просто так перестал тебя уважать? Может ты его обидела или не раз задевала его чувства, даже не осознавая это? Если раньше ты была в плохих отношениях, то могла перенести в нынешние какие-то токсичные паттерны поведения.

Вспомни, был ли такой момент, когда он говорил тебе, что ты его не уважаешь? Может тогда стоит просто ответить за свои ошибки и извиниться?

Уважение должно быть взаимным.

2. Заставь его извиниться.

Если это не твоя вина или ты уже извинилась за свою ошибку, ты имеешь право просить ответного извинения от него. Ты поймешь, искренне он это сделает или нет. И тогда сможешь понять, как дальше работать над отношениями и взаимным уважением, которого вам не хватает.

3. Требуй перемен.

Извинение ничего не значит, если ничего не меняется после этого. Ты можешь перечислить, какие его действия и слова задевают тебя, и попросить больше так не делать и не говорить. Можешь даже предложить, что он может сделать и как загладить вину.

4. Если он не хочет тебя слушать, уходи.

Если он тебя не уважает и ему наплевать на твои чувства и желание спасти отношения, уважай сама себя и уйди. Ты ничего не изменишь без его желания и готовности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм