Что делать, если ты думаешь, что он тебе изменяет, но у тебя нет доказательств

Измена — это серьезно, но в современном мире очень легко этого бояться и начать подозревать при каждом случае, при каждом лайке. Чтобы не надумывать лишнего и не обвинять безосновательно, вот что можно сделать, если ты подозреваешь мужчину в измене, но у тебя нет доказательств.

Что делать, если ты думаешь, что он тебе изменяет, но у тебя нет доказательств

1. Обрати внимание, изменились ли его привычки в пользовании гаджетами.

Может он стал больше с кем-то переписываться? Может он начал прятать свой телефон, чтобы он не лежал на видном месте? Или раздражается, когда ты заглядываешь в экран его смартфона?

2. Поговори с его друзьями.

Это, конечно, зависит от твоих отношений с ними. И может не стоит прямо спрашивать, не изменяет ли он тебе, но можно поделиться переживаниями, что он стал другим и спросить, заметили ли они это тоже.

3. Обрати внимание на его распорядок дня.

Может он стал дольше работать и задерживаться в офисе? Или у него появилось новое неожиданное хобби? А может он стал ездить якобы на работу в странное время, хотя то же самое можно сделать онлайн, или начал чаще принимать душ…

4. Спроси его.

Может он прямо тебе и не ответит, но ответ может быть в самой его реакции на твой вопрос. Он злится? Кажется неискренним? Уходит от ответа? Или искренне удивлен?

5. Дай время.

Если у тебя нет доказательств его измены, постарайся быть терпеливой. Если это правда, доказательства так или иначе появятся. Чем больше он расслабится, ведя двойную жизнь, тем проще будет его поймать.

6. Попроси воспользоваться его телефоном.

Не для того, чтобы проверить сообщения или звонки, а для того, чтобы посмотреть на его реакцию.

7. Поговори со своими друзьями.

Очень хорошо получить объективный взгляд. Изложи все факты и посмотри, что скажут друзья — и возможно ты зря переживаешь.

8. Напросись пойти с ним.

В следующий раз, когда он соберется куда-то, что не связано с его работой, посмотри, как он отреагирует, если ты захочешь пойти с ним.

9. Даже если он тебе не изменяет, твои подозрения — это уже сигнал.

Это сигнал, что в ваших отношениях не все хорошо. Что у вас не хватает открытого общения и доверия, а может дело в твоей низкой самооценке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм