Что делать, если ты жалеешь, что рассталась с ним

Итак, ты думаешь, что совершила ошибку. Ты рассталась с ним и теперь жалеешь об этом.

Что делать, если ты жалеешь, что рассталась с ним

Но, если быть честной, ты не до конца понимаешь свои чувства. Ты правда хочешь вернуть его? Будет ли это в последний раз? Получится ли у тебя вообще его вернуть?

Обо всем нужно подумать. Потому что, если ты его бросила, значит разбила ему сердце, и если ты его любишь, то не хочешь снова это сделать. Поэтому нужно все продумать.

И первый шаг — это…

О чем ты жалеешь?

Проанализируй свои чувства. Была ли конкретная причина, почему вы расстались? Чья-то измена, предательство или просто чувства остыли? Нужно понимать разницу между тем, что ты просто скучаешь по бывшему и когда правда жалеешь о расставании.

Может тебе просто сейчас одиноко? По чему ты скучаешь? Чем он отличается от других? Что ты в нем любишь? Возможно стоит поговорить об этом с подругой, которая поможет разобраться в твоих чувствах и мыслях.

А потом…

Подумай о ваших отношениях.

Правда их стоит возвращать? Есть ли перспектива, что вы будете вместе долго, если снова сойдетесь? Или просто оттянете неизбежное?

Снова сойтись — это важное решение. Это значит, что ты все продумала и готова на все для этих отношений. Это правда?

На самом деле, очень помогает время. Будет проходить время и твои сомнения и сожаления могут покидать тебя, ты увидишь новые возможности в жизни, привыкнешь быть без него. А если сожаления не проходят — значит нужно его вернуть.

1. Прощупай почву.

Если вы общаетесь, попробуй больше узнать о том, на каком этапе жизни он сейчас. Если нет — узнай о нем у общих друзей.

2. Предложи встретиться.

В таком деле лучше быть прямолинейной. Не нужно снова флиртовать или намекать. Прямо спроси, можете ли вы встретиться. Если он откажет, это и есть ответ. А если согласится, значит ему не все равно.

3. Забудь свою гордость.

Если ты жалеешь о расставании, так и скажи. Когда он увидит твою искренность, это сыграет в твою пользу.

4. Но не забывай самоуважение.

Ты должна признать свою ошибку, но не должна умолять его вернуться. Просто расскажи о своих чувствах, но не будь отчаянной — это непривлекательно.

5. Будь терпеливой.

Будь готова, что он может не сразу дать тебе ответ. Ему нужно время подумать. Не дави на него.

6. Уважай его решение.

Что бы он ни ответил. Ты не знаешь, что произошло после расставания, какие выводы он делал после этого. Если он откажет тебе, уважай его решение и прими его. Может когда-то в будущем у вас еще и будет шанс, но пока нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм