Что делать, когда он неожиданно перестает тебе писать

Ты отправляешь ему смешной мем, потому что вы активно общаетесь и переписываетесь вот уже несколько недель, но на этот раз он не отвечает. Он вообще перестал тебе писать. Только ты начала думать, что у вас что-то может быть, как он вдруг пропадает. Что происходит? Сделай глубокий вдох и читай дальше. Вот что делать в таком случае.

Что делать, когда он неожиданно перестает тебе писать

1. Не нужно корить себя.

Легко начать думать, что это ты сделала что-то не так, из-за чего он перестал писать тебе. Может ты была слишком навязчивой или слишком легкомысленной. Честно? Это всё бред. Это никак не связано с тобой.

2. Подожди немного.

Не нужно слать ему несколько сообщений подряд, чтобы заставить его тебе ответить. Будет совсем обратный эффект. Просто представь, если бы тебя парень закидывал сообщениями. Просто сделай шаг назад и подожди.

3. Помни: в конце концов он тебе напишет.

Если между вами действительно возникла «химия», он напишет. Может он просто занят или отвлекся на какие-то события и дела в своей жизни. По крайней мере, не спеши делать выводы, подожди пару дней. Просто потому что мужчина перестал тебе писать, не значит, что он больше никогда тебе не напишет.

4. Напиши обычное сообщение.

Может ты подождала пару дней, а он так и не пишет. Если вы нормально общались до того, то нет ничего такого в том, чтобы не написать ему снова. Просто не наезжай на него, а напиши как обычно — «Привет, как ты там?» или что-то в этом духе. Это момент, когда ты еще должна верить, что он не просто бросил тебя. И если все хорошо, то он извинится, что не отвечал и что-то да напишет.

5. Или свяжись с ним по-другому.

Если он не отвечает тебе в мессенджере, можешь написать ему в соцсети. Так ты точно проверишь, на связи он или избегает тебя. Только не пиши ему во всех возможных мессенджерах и соцсетях.

6. Займи себя.

Последнее, что тебе нужно — это сидеть у телефона и ждать его ответа. Сейчас самое время уделить время себе! Направь свою энергию на что-то более полезное, отвлеки себя.

7. Оглянись назад.

Иногда мы упускаем из виду признаки, что человек понемногу отдаляется. Можешь проанализировать ваше общение в последнее время — нет ли там подсказок, что скоро он уйдет?

8. Можно спросить прямо.

Если тебя злит, что он просто так пропал, если ты не можешь с этим смириться, и если это в твоем стиле спросить, в чем же дело — то так и сделай. Быть может, ты получишь ответ и успокоишь душу.

9. Помни: ты тут не причем.

Если его что-то не устраивало, он мог об этом сказать. А может ты просто ему не подходишь: и не потому, что с тобой что-то не так, а потому что ему нужен другой человек.

10. Установи для себя дедлайн ожидания.

Как долго ты будешь мучаться из-за его ухода? Несколько дней? Несколько недель? Установи дедлайн, после которого реши забыть о нем и двигаться дальше. Если ты ему настолько неважна, что он даже не соблаговолил написать тебе, значит он и не заслуживает тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм