Что делать, когда тебя ловят на измене

Итак, тебя поймали на измене и теперь ты хочешь знать, что делать.

Что делать, когда тебя ловят на измене

Может твой партнер нашел твою переписку, а может прямо застал тебя с любовником. В любом случае, тебя поймали на неверности человеку, которому ты обещала быть верной.

Это будет ужасно, если еще не так.

Конечно, измена — смертельный приговор большинству отношений, и даже те, которые остаются вместе после такого, уже никогда не будут прежними.

Итак, что же будет дальше?

Все реагируют по-разному на измену. Он может быть спокойным и хладнокровным, а может разрыдаться. Он может начать кричать, бросать вещи или паковать твои вещи в чемодан.

В любом случае, не пытайся его успокоить, пусть делает то, что делает. В такой ситуации человек имеет все право делать то, что хочет.

Реакция, конечно, зависит от того, как он узнал об этом, насколько серьезна измена, долго вы вместе или нет, поцеловалась ты с другим или переспала.

Как не усугубить ситуацию:

Хуже всего — начать защищаться и оправдываться. Не нужно говорить, что это ничего не значит, что он всё преувеличивает. Не стоит строить из себя жертву, чтобы он почувствовал себя виноватым.

И ни в коем случае не вини его в твоей измене.

Измена — это осознанное решение. Какими бы плохими твои отношения ни были, одежда с тебя спала не сама, это было осознанно. Ты в ответе за свои решения. Ты в ответе за свое поведение.

Спроси себя: почему ты изменила?

Чем тебя не устраивали твои отношения? Измена редко когда происходит просто так. Всегда есть скрытая причина.

Даже если ты не можешь объяснить своему партнеру, почему изменила, нужно быть честной с собой.

Просто представь себя на его месте: разве можно сказать что-то, что загладит виду изменщика? Тут нет правильных слов или действий.

Доверие разрушено. Может вы и справитесь с этим и решите остаться вместе, но партнер больше не сможет доверять тебе как прежде.

Но если ты хочешь остаться вместе и он этого хочет, будь готова к его самым неожиданным просьбам. Будь готова к недоверию и подозрениям, но пойми, что ему тяжелее, чем тебе. Ты готова к этому? Ваши отношения, в которых ты изменила, стоят того?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм