Что делать, когда ты боишься, что муж тебе изменит

Может ты знаешь, что он изменял своей бывшей, а может это твой бывший тебе изменял и теперь у тебя паранойя. Может твой мужчина совсем не дает тебе поводов сомневаться в нем, но ты видела его красавиц-коллег и переживаешь. Что делать?

Что делать, когда ты боишься, что муж тебе изменит

1. НЕ нужно постоянно просить его заверять тебя, что он тебе верен.

Не нужно спрашивать, есть ли у него что-нибудь с той красоткой или нет. Не нужно постоянно просить его обещать тебе, что он никогда не изменит. Потому что все это не 100% гарантия, если человек захочет изменить. А вот твоя неуверенность точно сведет его с ума, ему будет не хватать спокойствия дома и твоего доверия.

2. НЕ нужно говорить с «подозреваемой любовницей».

Так ты будешь лишь выглядеть сумасшедшей истеричкой, но ничему не поможешь, даже если интрижка есть.

3. НЕ старайся гиперкомпенсировать и делать в доме все идеально, стараясь быть для мужа безукоризненной.

Ты не должна быть идеальной, чтобы тебя любили. Ты уже достойна любви и верности. Да и мужчина чувствует, когда ты естественно себя ведешь, а когда что-то не так и ты специально хочешь привлечь его внимание.

А что же делать, когда ты боишься, что твой мужчина может тебе изменить?

Ничего. Старайся не думать о других женщинах в целом. Они не должны тебя беспокоить. Они не лучше тебя. И если твой мужчина вдруг захочет уйти к другой, то сделает это не потому, что она лучше, а потому что просто захочет.

Говори своему мужчине, что ты его любишь, ценишь и уважаешь. Показывай ему это на деле.

Не обсуждай с ним других женщин, только слушай, если он сам тебе рассказывает о ком-то. А сама никогда не упоминай никакую женщину из его окружения, если у тебя нет доказательств его измены.

Доверяй своему мужчине и уважай его. Он с тобой по причине — он выбрал тебя.

Ты должна любить себя, быть счастливой и сосредоточенной на себе, а не на другой женщине, которая в теории может соблазнить твоего мужчину.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм