Что делать, когда ты чувствуешь, что в отношениях что-то не так

Неважно, сколько вы встречаетесь, но ты чувствуешь, что что-то не так. Значит ли это что-то?

Что делать, когда ты чувствуешь, что в отношениях что-то не так

1. Тебе не совсем комфортно рядом с этим человеком.

Конечно, нужно время, чтобы почувствовать себя комфортно в отношениях с кем-то. Но со временем, по мере развития доверия, этот комфорт появляется. Однако если же прошло несколько месяцев, а тебе все еще неловко, это плохой знак.

2. У вас мало общих интересов.

Если вы не можете понять друг друга, то, что нравится каждому из вас, у вас будет мало поводов проводить вместе время. И конечно понятно, почему ты чувствуешь, что что-то не так.

3. Ты ответственна за его счастье.

Конечно, ты хочешь сделать его счастливым. Мы все хотим этого в отношениях. Но это не твоя ответственность. Если он считает, что это твоя обязанность, у тебя будет жалкое существование до конца жизни.

4. Ты строишь планы без него.

Может ты оставляешь вариант, если он захочет присоединиться к тебе, но по большей части ты думаешь о будущем, не включая его. Значит что-то не так в отношениях, значит ты подсознательно понимаешь, что вам не по пути.

5. Ты невысокого мнения о нем.

Если ты считаешь своего партнера не достаточно умным или привлекательным для тебя, что ему очень повезло быть с тобой, то зачем ты с ним?

6. Ты скучаешь по холостяцкой жизни.

Если ты часто вспоминаешь, каково это — ни с кем не встречаться, значит вашим отношениям явно чего-то не хватает.

7. Ты не счастлива.

Когда ты рядом с ним, ты должна быть счастлива. Да, мы можем действовать друг другу на нервы, но это не значит, что ты несчастлива. Если же этот человек в твоей жизни не делает тебя счастливее, тогда он для тебя неправильный.

8. Ты не чувствуешь любви.

В отношениях бывает всякое, но если они наполнены только плохим, если ты не чувствуешь любви, значит вашим отношениям пришел конец.

9. Ты просто это чувствуешь.

Очень важно слушать внутренний голос. Особенно в любви. Если ты чувствуешь, что что-то не так, что этот человек не для тебя, ты можешь сколько угодно себя переубеждать, но это чувство не уйдет.

10. Ты с ним, потому что думаешь, что не найдешь никого лучше.

Это не только показывает, что ты с неправильным человеком, но еще и указывает на твою низкую самооценку, над которой тебе как раз нужно поработать, чтобы найти правильные отношения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм