Что делать, когда ты узнаешь о его измене: 7 вещей

1. Прими, что случилось.
Конечно,  это настоящее испытание, но тебе это нужно сделать, чтобы пережить это. Сделай это быстро, словно срывая лейкопластырь с раны. Так будет меньше болеть, хотя и не станет лучше. Не буду тебе врать и говорить, что все волшебным образом станет хорошо. Нет. Какое-то время ты будешь в ужасном состоянии, тебе придется пройти через все стадии горя,и только тогда ты будешь  готова двигаться дальше.

Что делать, когда ты узнаешь о его измене: 7 вещей

Делай все шаг за шагом. Это пройдет, но нужно время. А потом ты поймешь, что то, что нас не убивает, действительно делает нас сильнее.

2. Дай выход гневу.

Плачь, кричи, громи всё вокруг. Делай все то, что тебе нужно, чтобы выпустить гнев. Не держи это в себе, потому что однажды ты взорвешься. Выпусти. Как только ты это сделаешь, то увидишь, что станет лучше. Ты почувствуешь себя спокойнее и яснее увидишь, что делать дальше. Ты сможешь думать более трезво и поймешь,что в мести нет смысла. Срываясь на того, кто изменил тебе,  ты уделяешь ему слишком много внимания. Он не достоин. Позволь жизни самой расплатиться с ним за тебя. Поверь мне, это  случится. Трать время и энергию не на него, а на себя.

3.  Не подпускай его близко.

Худшее, что ты можешь сделать после измены — это дать ему второй шанс. Просто подумай, что ты тем самым говоришь ему: что он может делать это снова,  что если он хорошо извинится, то ты его простишь. Но поверь, вашего счастья уже не вернешь. Он бы не изменил тебе,  если бы уважал.

Так что будь сильной и держись от него подальше. Если он хочет приблизиться к тебе, просто игнорируй его. Покажи ему, какую ошибку он совершил. Позволь ему почувствовать, что он действительно сделал. Только так он научится правильно обращаться с женщиной.

4. Не переживай это одна.

Не теряйся, будь на связи с друзьями, проводи с ними время. Они будут напоминать тебе, какая ты классная и что все будет хорошо. Они знают, как поднять твою самооценку. Все легче, когда ты разделяешь это с кем-то. Не бойся, ты не будешь обузой для своих друзей — они будут рады помочь тебе, на то они и нужны. Ты поймешь, что рядом есть  хорошие люди, что ты не одна.

5. Помни, что  ты не виновата.

Часто люди, которым изменяют, считают, что это их вина. Они думают, что сделали что-то не так, что толкнуло  партнера на измену. Но это неправда. Это не ты разрушила отношения. Даже если у вас не всё было хорошо, твой мужчина должен был с тобой поговорить или разорвать отношения, а не изменять. Хотя мужчины чаще всего изменяют ради секса. Ты тут не причем. Это он потерял тебя.

6. Дай себе время пережить.

Худшее, что ты можешь сделать — это найти другого мужчину, когда тебе еще больно. Лучше побыть одной со своими мыслями и чувствами, пережить их эффективным способом. Дай себе время. Работай над собой. Делай то, что приносит тебе счастье. Почувствуй  свободу от токсичных отношений и ты никогда не позволишь никому так с тобой обращаться. Это был урок, болезненный  урок, но он поможет тебе стать сильнее.

7. Двигайся дальше.

Это получится не сразу, но когда получится, делай это без сожалений. Как только ты переживешь  измену сполна, ты сможешь двигаться дальше и начать  новую главу своей жизни. Ты поймешь, что это не твоя вина, что ты была слишком хороша для него. И когда наступит правильный момент, ты поймешь, что заслуживаешь большего.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм