Что делать, когда женщина уходит от тебя к другому

«Я люблю ее, но она ушла от меня к другому».

Что делать, когда женщина уходит от тебя к другому

Эту фразу говорили многие мужчины. И хотя расставаться и так тяжело, еще хуже, когда ты знаешь, что женщина ушла от тебя ради другого. Тебя не просто выкинули из отношений, тебя заменили другим.

Но я проходил через это, и хоть это чертовски тяжело, ты справишься с этим.

Да, сейчас в твоей голове одни картины твоей бывшей с ее новым парнем. Ты не можешь не думать о них и тебя постоянно накрывают негативные эмоции. Ты не понимаешь, что между вами произошло, ты хочешь ее вернуть. Стоит ли это делать? Или нужно отомстить? Или пойти дальше как и она?

Для начала, подумай о возможных причинах, почему она так поступила.

1. Возможно она никогда и не планировала с тобой ничего серьезного.

Даже если вы были вместе несколько месяцев, это еще ни о чем не говорит. Люди по-разному влюбляются и может она так и не полюбила тебя. Ты наверняка ей нравился, но не достаточно, чтобы строить серьезные отношения.

2. Возможно вы просто несовместимы.

Совместимость или есть, или нет. Именно она заставляет пары оставаться вместе несмотря ни на что. Даже когда проходит первая любовь и страсть. А если вы несовместимы, то и любовь не спасет. И может тот другой более совместим с ней.

3. Возможно ваши отношения были токсичными.

Как раз совместимость помогает парам решать конфликты с умом, учась на них лучше понимать друг друга и укреплять отношения. А если вы только ссорились и не чувствовали понимания, тогда ваши конфликты только все портили. Стресс утомляет. И возможно как раз в этот период она встретила другого.

4. Возможно она ушла к бывшему.

С прошлым трудно покончить. Особенно с прошлыми отношениями. Многие люди спешат и начинают новые отношения, не отпустив старые. Они думают, что эмоционально готовы, но на самом деле нет. Если когда вы встретились, она только недавно рассталась с парнем, тогда это может быть именно эта ситуация. Она попыталась забыться с тобой, но не смогла.

5. Возможно она изменщица по своей сути.

Может ты у нее был не один и даже не знал об этом. А может подозревал или разоблачил ее и она просто выбрала того другого.

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА ТЕБЯ БРОСАЕТ ДЕВУШКА

1. Будь честным и признай, что в отношениях было неидеально. Прими то, что тебе нужно изменить.

2. Установи себе новый распорядок дня. Наверняка раньше вы много делали всего вместе, и чтобы теперь не страдать в это время, займи его чем-то другим, желательно новыми занятиями.

3. Не стесняйся своих чувств. Позволь себе их прочувствовать, чтобы они не засиживались в тебе.

4. Не сравнивай себя с ее новым парнем. Даже если ты найдешь, чем он лучше тебя, вряд ли девушка выбрала его из-за этого. Просто она так чувствует и сама толком не объяснит.

5. Не заливай горе алкоголем. Он сотрет воспоминания только на один вечер. А твоя цель не стать алкоголиком, а найти способ эмоционально восстановиться. Нужно перестрадать, и на это может уйти не один день.

6. Не спеши начинать другие отношения. И не думай таким образом отомстить бывшей, найдя себе другую. Новая девушка не залечит твои раны на сердце. Дай себе время. Ты лишь используешь другую для своей задетой самооценки. Тебе нужно самому поработать над собой.

7. Не изолируйся от людей. Может тебе неловко говорить даже с близкими друзьями об этом, но ты можешь просто проводить с ними время, увлечься новым хобби, уделить близким столько времени, сколько ты не мог, когда был в отношениях.

8. Не драматизируй. Все будет хорошо.

9. Не принимай импульсивные решения. Однажды ты оглянешься и вспомнишь это как опыт и урок. Не поступай сгоряча, сосредоточься на себе.

10. Не преследуй ее в соцсетях. Она ушла от тебя и уже неважно, что она делает дальше. Она приняла свое решение и тебе тоже нужно его принять. Не будь жалким.

11. Не меняй кардинально себя. Просто потому что ты резко похудеешь, сделаешь стрижку или сменишь стиль одежды, она к тебе не вернется. А если вернется, значит она поверхностный человек и тебе не нужна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм