Что может заставить мужчину уйти от своей девушки к тебе (по словам самих мужчин)

Ты когда-нибудь встречала того, кого считала идеальным для себя, только чтобы узнать, что он уже встречается с девушкой? Но не всегда такая ситуация безнадежна. Ты никогда не знаешь, какие у них отношения, потому вот что может все же заставить его уйти от нее к тебе — по словам самих мужчин.

Что может заставить мужчину уйти от своей девушки к тебе (по словам самих мужчин)

1. Не дави.

Это только его решение. Ты не должна его соблазнять или ставить ему ультиматум. Ты не должна становиться его любовницей или подстраивать все так, чтобы рассорить его с его девушкой. Можно лишь намекать на свою симпатию.

2. Отличайся от нее.

Ты не должна стать заменой его девушки. Не пытайся быть похожей на нее и не сравнивай себя с ней. Помни, что он не уйдет от нее, если счастлив с ней, а если он несчастен, то покажи, что ты другая, но при этом оставайся собой.

3. Не говори плохо о его девушке.

Даже если то, что ты хочешь сказать, правда, это будет выглядеть жалко и по-детски. Может такими разговорами ты и отдалишь его от нее, но явно не приблизишь к себе.

4. Дай ему пространство.

Еще раз — это ему принимать решение. Привлеки его внимание, но потом оставь его, чтобы он думал о тебе и понял, что ему не хватает тебя.

5. Оставайся в его окружении.

Если ты хочешь мужчину, который в отношениях, нужно начинать с дружбы и дружбы с его друзьями. Так ты точно будешь постоянно где-то рядом.

6. Поддерживай зрительный контакт.

Ты не можешь сильно флиртовать с ним, потому что у него есть девушка, но взглядами можно дать понять о своей симпатии.

7. Будь глубже.

Мужчины не уходят от своей девушки ради короткого романа. Так что ты должна серьезно его зацепить. Разговаривай на глубокие темы, покажи, что с тобой можно поговорить.

8. Установи физический контакт.

Не бойся в беседе к нему прикоснуться, похлопать при случае по плечу или обнять в знак приветствия или на прощание. Покажи, что ты готова быть больше, чем просто другом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм