Что мужчины делают после расставания с женщиной

Не секрет, что мужчины и женщины по-разному переживают расставание. Женщины смотрят фильмы и сериалы, плачут под них, вместе с подружками, упиваются вином и заедают все шоколадом.

Что мужчины делают после расставания с женщиной

Мужчины же обычно скрывают свои истинные чувства и мысли, но если вы думаете, что они совсем хладнокровные и бесчувственные, вы ошибаетесь.

Через несколько месяцев или даже месяцев после расставания они могут начать делать вот что:

1. Они напиваются и звонят друзьям.

У них тоже есть чувства, но они не говорят о них. Они оставляют это только для себя. Но после нескольких бокалов могут открыться первому встречному! Вот так начинается их процесс переживания расставания.

2. Они делают то, что не разрешала бывшая.

Им важно доказать своей бывшей, что она лишь мешала ему и не давала веселиться. Это дает ему ощущение освобождения. Он может купить пачку сигарет, если она отучивала его от курения. Он может пойти в стрип-клуб, если она запрещала ему даже смотреть на других, и т.д.

3. Он реагирует на каждую девушку.

На сайте знакомств или в реальной жизни, но он будет принимать любое внимание и оказывать свое каждой девушке. Его желание забыть бывшую заставит его забыть все человеческие и моральные стандарты.

4. Он вспоминает других бывших.

После расставания его лучшие воспоминания включают тебя. И тогда он вспоминает хорошие времена и с другими девушками, чтобы помочь себе осознать, что это не конец света.

5. Он смотрит порно.

И много. Потому что он как никогда скучает по сексу.

6. Он следит за тобой в соцсетях.

Да, так же как и ты, он тоже следит за тобой. Ты веселишься больше, чем когда была с ним? Почему? Разве ты не должна страдать?

7. Он приводит себя в форму.

Пострадав несколько недель, переев фаст-фуда, он решает изменить свою жизнь. Тренировки помогают ему чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Да и мысль о том, что ты можешь пожалеть о том, что ушла от него, и захочешь вернуть его, добавляет мотивации.

8. Он идет на шопинг.

После тренировок он хочет и одеваться так, чтобы производить впечатление.

9. Он будет выискивать тебя в общественных местах.

Когда он будет в тех местах, где ты любила бывать, он будет искать взглядом тебя. Он будет представлять сценарии, что будет, если вы встретитесь. Да, не только девушки делают так.

10. Он начинает забывать.

Со временем он снова почувствует себя комфортно. Он перестанет о тебе думать и возможно начнет что-то чувствовать к другой. Он поймет, что все не так уж плохо, и что все к лучшему.

11. Он желает тебе всего хорошего.

В какой-то момент он наконец перестает корить себя за то, что случилось, напоминает, что все к лучшему, и двигается дальше. Он знает, что потерял, осознает свои ошибки. И уже может порадоваться, если ты нашла того, кто делает тебя счастливой. Правда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм