Что мужчины тайно ищут, когда листают профили женщин на сайтах знакомств

Сегодня мало кто хотя бы раз не пользовался сайтом или приложением для знакомств. Одно исследование показало, что многие даже делают это на работе!

Что мужчины тайно ищут, когда листают профили женщин на сайтах знакомств

Да, может в фильмах и показывают, что свою любовь можно встретить, просто столкнувшись с ней в библиотеке или случайно заговорив в метро, но реальность другая.

И если вы хотите встречаться в реальности, то рано или поздно вы решитесь попробовать онлайн-знакомства. Стоит просто заполнить свой профиль и скрестить пальцы, что кого-то это привлечет, и желательно не просто кого-то.

Если женщина хочет выделиться, то нужно создать такой профиль, чтобы привлечь мужчин. Но на что они обращают внимание на таких сайтах?

Во-первых, конечно, это твой внешний вид. Так что убедись, что у тебя там несколько фото, на которых хорошо тебя видно, в том числе в полный рост.

А дальше…вот что рассказали нам сами мужчины:

1. Будь оригинальной.

Не используй стандартные фразы и описания, прояви свое чувство юмора и немного интеллекта.

2. Красивое фото — это только начало. Напиши интересную информацию в профиле.

Допустим, мужчину заинтересовала твоя фотография. Но дальше он заходит в твой профиль и читает о тебе. И потом ему нужно зацепиться за какую-то информацию, чтобы начать разговор.

3. Будь как можно точнее.

Не стоит говорить, что ты не любишь в мужчинах и тем более жаловаться на них, но можно сказать, что ты любишь. Если ты ищешь себе партнера на длительные отношения, тогда лучше правда сузить круг поиска.

4. Не используй фильтры.

Опытные мужчины и так боятся, что в реальности девушка с сайта знакомств окажется не такой, как на фото в ее профиле, а если они видят еще фильтры, то риски увеличиваются вдвое. Плюс это говорит о твоей неуверенности.

5. Просто будь собой.

Не нужно стараться кому-то что-то доказать, просто будь собой. Не выдумывай красивые фразы, просто будь искренней.

6. Делись своими интересами.

Мужчины не любят, когда у женщины нет никаких конкретных интересов. Так что если они у тебя есть, говори о них так, чтобы все поняли, что это правда сфера твоих интересов.

7. Покажи фото и с друзьями.

Да, многим мужчинам хочется увидеть тебя в компании. Не нужно переживать, что какая-то твоя подруга красивее тебя. Наоборот, покажи себя настоящей и уверенной.

8. Не нужно делать список, какой мужчина тебе нужен.

Оставь такие списки при себе. Мужчины хотят узнать тебя, а не ищут вакансию с требованиями.

9. Перечитывай свой профиль на ошибки.

Просто перепроверяй все.

10. Не используй цитаты великих людей.

Даже если ты с ними согласна, скажи то же самое своими словами. Цитаты — это скучно.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм