Что мужчины ценят в женщине больше внешности? 15 фактов

На что обращает внимание мужчина в первую очередь? Конечно, на внешность женщины. То так ли важны важны ваш размер бюстгалтера и форма ягодиц для длительных серьезных отношений? Спросите любого мужчину, и он назовет не менее дюжины качеств женщины, которые он ценит значительно больше, чем окружность талии или длину ног.

Что мужчины ценят в женщине больше внешности? 15 фактов

1. Хороший слушатель

Мужчина любит, когда его слушают. Имеется ввиду не тот случай, когда женщина сначала выслушивает мужчину, а потом подвергает информацию критике, выносит свои суждения, дает комментарии. Нет, ценно качество, когда женщина способна просто сидеть и слушать.

Не терпеть молча, пока мужчина закончит говорить, а внимательно слушать. Это подразумевает терпение и внимательное вникание в проблемы, которые волнуют мужчину. Мужчина должен чувствовать, что вы готовы его выслушать каждый раз, когда ему надо высказаться. Только в такой ситуации мужчина готов раскрыться и отплатить взаимностью.

2. Спонтанность, непосредственность

Любому человеку важно, когда человек, находящийся рядом с ними, выражает естественные эмоции. Мужчине слушать ваше пение, когда вы испытываете радость, даже если это пение больше походе на вой. Мы не говорим, про профессиональных певец, они не в счет. Или видеть, как вы танцуете, когда счастливы.

Гламурные жеманницы, которые способны только растянуть губы в улыбке, не идут ни в какое сравнение с женщиной, которая заливается счастливым смехом, когда видит или слышит что-то такое, что способно ее действительно рассмешить. Мужчины любят делать таким женщинам подарки, потому что знают, что взамен получат искреннюю эмоцию, если подарок понравился.

3. Классный водитель

Несмотря на то, что мужчины очень часто ругаются на женщин за рулем, на самом деле, им приятно, когда их спутница не только хорошо водит машину, то и любит машины вообще. Такая фраза, как: “Моя красненькая машинка такая прелесть” может вызвать только жалость к умственным способностям и раздражение. Если же женщина скажет:” у моей машины под капотом 200 лошадей, а катки 19 диаметра”, она заслужит от мужчины не только уважение, но и заставит смотреть на нее другими глазами. Поэтому, приобретая машину, ознакомьтесь с ее техническими характеристиками хотя бы в общих чертах, чтобы уметь поддержать разговор.

4. Успешные и довольные

Если вы любите делать какие-то вещи, не скрывайте этого. если вы на самом деле любите гладить белье или мыть посуду, делайте это с наслаждением, демонстрируйте этого. Если же будете это скрывать и каждый раз говорить, что что устали от ведения хозяйства, это будет тяготить мужчину. Он будет считать, что живет с нытиком или лентяйкой.

Научитесь получать наслаждение от всего, что вы делаете. Человек, довольный своей жизнью, производит впечатление удачливого и успешного человека. Как известно, удача никогда не ходит одна. Если мужчина живет с удачливой женщиной, ему в жизни тоже будет сопутствовать удача.

5. Получать удовольствие от еды

Следить за свои питанием и фигурой это одно, а маниакально подсчитывать калории во всем, что едите, это совершенно другое. Когда вы идете со своим мужчиной в ресторан или кафе, он не хочет слышать, как вредно то или иное блюдо, сколько в нем холестерина, жиров и калорий, сколько придется провести времени на тренажерах, чтобы сжечь лишние калории и привести фигуру в норму. Научитесь правильно реагировать на пищу – наслаждайтесь ее видом, запахом, вкусом. Обсуждайте свои ощущения со своим избранником. Он оценит это и убедится, что правильно выбрал место и вечер удался.

6. Хороший повар

Старая истина – путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Медики поспорят и скажут, что путь к сердцу лежит через вскрытую грудную клетку. И это правильно, но только для пациентов, а не для мужей, вернувшихся домой с работы. Так что, это замечание до сих пор актуально и работает также безотказно, как и 100 лет назад. Если вы действительно хорошо готовите, мужчина это обязательно оценит. Если же вы до сих пор не научились готовить, это еще не катастрофа. Мужчина также оценит вашу готовность учиться ради него. Так что дерзайте.

7. Естественность

Естественность в женщинах мужчины ценят также высоко, как и мы ценим ее в мужчинах. Девушка, которая искренне улыбается, не задумываясь о том, насколько у нее ровные зубы или пухлые губы, намного притягательнее безупречной куклы без эмоций. Не надо закатывать истерики или впадать в депрессию только от того, что ваш мужчина увидит вас без уложенных волос, с потекшей тушью или с проступившими от весеннего солнца веснушками. Ничего страшного, естественность на подсознании намного притягательнее, чем безупречный макияж.

8. Готовность к компромиссу

Для мужчины важно, чтобы его избранница была всегда готова обсуждать возникшую проблему и искать решение, которое устроило бы вас обоих. Только диалог, причем конструктивный диалог, является залогом длительных и крепких отношений. И не важно, длинные у вас ноги или нет.

9. Забота

Мужчина должен чувствовать, что вы готовы проявить заботу о нем всякий раз, когда ему это необходимо. Конечно можно говорить о том, что вы его любите каждый день по нескольку раз, но остерегайтесь. Если за словами ничего нет, они теряют смысл. Человек, который любит другого и готов заботиться о нем, скажет о своих чувствах один раз и своими поступками покажет это пять раз. Относитесь к нему, как к ребенку, когда он болен или устал. Выслушайте его всякий раз, когда он в этом нуждается.

10. Чувство юмора

Правильная реакция на шутки и способность пошутить самой залог гармоничных отношений. Человек, обладающий развитым чувством юмора, легче переносит неприятности и проблемы. Значит, с ним легко будет жить и в будущем. Конечно, чувство юмора не помогает напрямую решать проблемы, для этого требуются воля и решительность, но только чувство юмора поможет легче переносить невзгоды и превратности судьбы.

11. Уход за собой

Мужчины часто бурчат, что мы тратим много сил и времени на то, чтобы выглядеть ухоженными и привлекательными. Вы думаете, что их это раздражает. Да, но только в том случае, что это приобретает характер мании. Если же вы держитесь в разумных рамках, то им это нравится. Мужчине всегда приятно, когда рядом с ним ухоженная и вкусно пахнущая женщина. Это служит для них гарантией того, что вы сохраните свою привлекательность и в будущем. Поэтому не стесняйтесь говорить, что провели время в косметическом салоне или в парфюмерном магазине.

12. Сила

Времена, когда женщина была хрупкой и беззащитной, давно прошли. В современном мире, когда женщины делают карьеру и добиваются славы, признания, популярности и финансового успеха также, как и мужчины, надо быть сильной. Но сила нужна женщины не только для того, чтобы что-то добиться в этой жизни, но и для того, чтобы мужчина чувствовал, что рядом с ним женщина, которая будет для него опорой в трудную минуту.

13. Натуральность

Легкий макияж уместен в дневное время, более яркий и вызывающий вечером, когда вы отправляетесь на вечеринку, в ночной клуб или ресторан. Но бывают случаи, когда он просто неуместен. Например, на пляже или в бассейне. Не надо стесняться своего естественного вида.  Тем более, не надо показывать своему мужчине, что вы чувствуете себя некомфортно. Ваш мужчина должен чувствовать, что рядом с ним уверенная в себе женщина, которой ничего не надо для поддержки, чтобы чувствовать себя красавицей в любой ситуации.

14. Не бойтесь совершать ошибки

Нам всем хотелось бы быть безупречными, но мы живые люди и совершаем ошибки. Не бойтесь их признавать. Тогда мужчина понимает, что если и он совершит ошибку, то не потеряет уважения в ваших глазах.

15. Материнский инстинкт

Проявление материнского инстинкта в отношении вашего избранника это хороший знак для мужчины. Так он будет знать, что если вы решили создать семью и родить детей, то вы будете хорошей матерью и женой.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм