Что надеть на первое свидание

Что надеть на свидание, тем более на первое?

Что надеть на первое свиданиеВряд ли найдется девушка или женщина, озадаченно не стоявшая перед гардеробом и не ломавшая голову над этим вопросом.

И совсем не важно, сколько вам лет. Волнение и переживание от этого меньше не становится. Это ваше первое свидание. А значит, первое впечатление создается по внешнему виду. Как говорят французы, одежда делает человека.

А у нас выражаются совсем просто: по одежке встречают.

С чего начать выбор одежды.

Не стоит вдаваться в крайности. Никаких кричащих и ярких красок! Внимание мужчины должно быть приковано к вам, а не вашей одежде.

От глубоких вырезов и коротких мини-юбок тоже лучше отказаться, если не хотите показаться особой ветреной и легкодоступной.

Однако чтобы не сливаться с толпой, слишком унылые и серые вещи не надо использовать. Любимые джинсы оставьте для другого случая. Воздержитесь от стиля унисекс и пуританского стиля одежды, так как это не способствует проявлению женственности.

Для первого свидания будет идеален образ, ассоциирующийся с романтикой и легкостью, хрупкостью и беззащитностью.

Подойдут женственные вещи, идеально подчеркивающие фигуру. Например, легкое, струящееся платье светлых оттенков. Можно добавить ярких аксессуаров, чтобы дополнить образ, но с ними тоже нужно знать меру.

Чтобы наслаждаться общением, а не думать о том как поскорее избавиться от некомфортной одежды, важно понимать, что одежду выбирать лучше удобную. Вы будете чувствовать себя легко и непринужденно.

Именно поэтому не надевайте новых вещей. Вы же хотите избежать неловкости или хуже того натертых мозолей.

Макияж должен быть неброским, а прическа и маникюр идеальны. Выбирать духи лучше с легким, ненавязчивым ароматом. Никаких резких запахов, если не хотите, чтобы после общения с вами у мужчины разболелась голова.

Однако, даже в таком виде вы не всегда можете появиться на первом свидании.

Чтобы не попасть в неудобное положение, вам надо узнать, где состоится свидание.

Иначе вы рискуете выглядеть нелепо, к примеру, придя на встречу в парк в вечернем платье и в туфлях на длинном каблуке.

Поэтому лучше знать заранее, куда вы приглашены.

Если вы идете на прогулку по городу или в парк, то обувь надо выбирать без каблука. Также подойдут брюки или юбка выше колена. Неплохо будет смотреться не слишком шикарная блузка. Правда, домашний вариант тоже неприемлем. Выбирайте что-то среднее: не роскошное, но стильное.

Если это бильярд, боулинг или другие места активного отдыха, то тут можно вспомнить про ваши любимые джинсы и кроссовки. Также подойдут водолазка или футболка, возможен вариант — свитер с V-образным вырезом.

А главное, оставайтесь собой. Часто естественность ценят больше, чем фальшь и наигранность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм