Что написать мужчине, когда ты хочешь сделать первый шаг

Далеко не все девушки привыкли делать первый шаг. Если ты хочешь наконец научиться, что же писать мужчине, который тебе понравился, продолжай читать, потому что есть некоторые неписанные правила.

Что написать мужчине, когда ты хочешь сделать первый шаг

1. Никогда не пиши несколько сообщений подряд, если он не отвечает.

Ничто не кричит «Навязчивая!» так громко, как куча сообщений, когда он еще не ответил на первое. Да, ты хочешь поговорить с ним, потому что он тебе понравился, но так ты выглядишь отчаянной и он вряд ли вообще тебе ответит.

2. Никогда не пиши ему после полуночи.

Потому что некоторые мужчины могут воспринять это как намек на секс. А ты ведь этого не хочешь, правда?

3. Никаких разговоров о сексе.

Ты определенно можешь флиртовать, но не переходи границы и не начинай секстинг. Ты конечно можешь привлечь его внимание таким образом, но это будет неправильное внимание, если ты хочешь шанс на нормальные отношения.

4. Когда он говорит, что ему нужно уходить, не пиши ему.

Это большая ошибка, которую делают многие девушки, и кажутся очень навязчивыми в глазах мужчины. Когда он говорит, что ему нужно уходить, что он будет занят и больше не может общаться, не продолжай писать ему. Это будет раздражать его.

5. Не позволяй разговору умереть.

Не нужно вытягивать из него по слову, но если ты видишь, что он охотно с тобой общается, задавай вопросы, начинай новую тему, не позволяй разговору сойти на нет.

А теперь примеры, что можно написать:

1. «У меня есть бутылка вина, отличный фильм, но нет компании. А ты что делаешь вечером?»

Ты вроде бы и не предлагаешь это ему, но даешь понять, что у тебя нет компании и ты готова расслабиться.

2. «У меня есть два билета на этот концерт. Ты занят на выходных?»

Если ты хочешь веселое первое свидание и подозреваешь, что он может согласиться, напиши подобное сообщение. Не обязательно говорить, что ты купила билеты специально для вас двоих, просто скажи, что у тебя они есть, и спроси, свободен ли он. Это даст ему понять, что он тебе интересен.

3. «Привет, что думаешь насчет вечерней прогулки?»

Это хорошее сообщение, когда ты знаешь, что он не занят или что его планы сорвались. Это как предложение в последнюю минуту, на удачу.

4. «Ты мне нравишься. Приглашаю как-нибудь на кофе».

Прямо и по делу. Кто сказал, что прямолинейность — это плохая идея? Многим мужчинам это нравится. Тут уже не нужно теряться в догадках.

5. «С тобой весело переписываться, а как в реале?»

Мужчины любят вызовы. Если ты напишешь ему так в сообщении, он воспримет это как вызов. И захочет доказать, что в реале с ним так же весело, как и по переписке.

6. «Я больше ни с кем так много не общаюсь».

Это заставит его улыбнуться. И понять, что он тебе нравится. И если он чувствует то же к тебе, то возможно предложит встретиться.

7. «Может мы продолжим разговор при встрече?»

Если вы правда хорошо общаетесь, просто предложи ему встретиться. Это отличный способ перейти из виртуального мира в реальный.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм