Что нужно женщине для счастья: 8 советов для мужчин

Всем известны стереотипы об отсутствии женской логики, о том, что женщины с другой планеты, и понять их невозможно. Кто их придумал? Конечно же, представители сильного пола. Для них девушки – непонятные и странные существа, у которых есть свои правила и законы, но мужчины с ними не знакомы. Даже самый внимательный и любящий человек не всегда способен понять спутницу жизни, а это серьезная причина большинства разногласий в отношениях. Ведь мужчины с Марса, женщины с Венеры, а на этих планетах могут быть в корне разные представления о счастливой совместной жизни и светлом будущем. С этим нужно что-то делать, и вот Вам несколько советов:

Что нужно женщине для счастья: 8 советов для мужчин
  1.   Нужно говорить о любви

Часто мужчины не проявляют желания откровенничать и говорить о своих чувствах, даже если очень любят, даже если любви через край и до безумия. Не нужно забывать прописную истину, женщина ведь любит ушами. Банально? Возможно, но это работает. Не обязательно говорить шаблонными фразами, можно придумать что-то оригинальное и новое. Разве Вам неприятно видеть ее восторг? Это сделает счастливее не только Вашу любимую, а и Вас.

Что нужно женщине для счастья: 8 советов для мужчин

  1.   Покажите свою любовь

Говорить о любви – это важная часть отношений. Но не единственная. Нужно совершать поступки, которые подтверждают Ваши слова. Звезду с неба никто не просит, это может быть какая-нибудь мелочь, понятная только вам двоим, но прозвучит она громче самых ярких слов. Это может быть забота и внимание, помытая посуда или милый сувенир, цветы, подаренные без причины или романтический ужин без особого повода. Не нужно каждый день. Иногда. Ваши усилия не останутся без внимания. Только не выставляйте на показ ревность – это не докажет Вашу любовь, скорее оскорбит ее чувства, так как станет признаком вашего недоверия.

  1.   Слушать и слышать – это разные вещи.

Если женщина делится с Вами мыслями, проблемами, радостями или печалями – ее нужно слышать. Нельзя просто сидеть рядом и думать о том, где сегодня купить бананов. Необходимо не просто физически присутствовать рядом, а понять то, что она пытается донести. Неважно о чем рассказывает вторая половинка, будь то плохой день на работе или увлекательное приключение, для нее это важно, а значит должно быть важным и для Вас. Даже если неинтересно или непонятно Вас должно вести желание помочь любимой. Если женщина это почувствует, а она почувствует, Вы станете надежной опорой в ее жизни, а она – гораздо счастливее.

  1.   Учитывайте особенности ее характера.

Почти все женщины обязаны знать, где их мужчина и почему его невидно. Это инстинкт и его не засунуть в дальний ящик. Мужчина же, в свою очередь, должен побыть один или с компанией друзей, например, это тоже необходимость, и ее, как и женскую, перебороть не получится. Чтобы избежать ссоры достаточно просто обсудить все условия. Предупредить заранее об отсутствии. Это поможет обойтись без конфликтов. Это не значит, что женщина не хочет провести время со своими подругами, отнюдь. Дайте ей такую возможности и получите в ответ свой кусочек свободы. Уважайте желания друг друга, на этом и строятся крепкие союзы.

Что нужно женщине для счастья: 8 советов для мужчин

Что нужно женщине для счастья: 8 советов для мужчин
  1.   Она тоже может быть самостоятельной.

Желание решить все проблемы любимой женщины – это похвально, но стоит уточнить нужно ли ей это? А еще лучше решать любые вопросы вместе. Тогда у Вас будет возможность помочь в любой момент, если будет такая потребность.

  1.   Всем нужна уверенность в завтрашнем дне, особенно ей.

Это действительно важно. Самой природой заложена такая необходимость. Женщина должна понимать, что ее избранник – надежный мужчина, который сможет позаботиться о ней, о ее детях. Вам нужно показать, что именно Вы можете построить дом и посадить дерево.

  1.   Она может быть с Вами слабой?

Какой бы сильной не была Ваша вторая половинка на людях, дома она захочет побыть беззащитной. Окружите ее заботой, оградите от всех проблем и невзгод, позвольте быть слабой. Ведь Вы ее надежная опора и защитник.

Что нужно женщине для счастья: 8 советов для мужчин

Что нужно женщине для счастья: 8 советов для мужчин
  1.   Лучше нее на свете нет!

Иначе и быть не может. Она самая красивая, умная, милая, желанная. Дайте ей понять, что это так и крепкие счастливые отношения вам гарантированы. Она уникальна и других таких нет, а Вам несказанно повезло встретить ее на своем жизненном пути.

Даже если у вас уже есть разногласия в отношениях, их можно уладить. Следуйте этим советам. Сделайте свою женщину счастливой, и она сделает то же в ответ.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм