Что она на самом деле думает, когда говорит: «Со мной все хорошо!»

Сколько раз вы слышали, как кто-то говорит «Со мной все хорошо»? Сколько раз вы сами это говорили?

Что она на самом деле думает, когда говорит: «Со мной все хорошо!»

Хотя мы можем слышать или говорить эти слова в разных ситуациях, порой эта фраза значит намного больше.

«Со мной все хорошо»=»Оставь меня в покое»

Как интерпретировать это «Со мной все хорошо», зависит от ситуации. Если девушка отдалилась от всех, погрузилась в свои мысли, то вероятно она думает о чем-то важном. В таком случае не стоит вытягивать из нее слова и заставлять говорить с тобой — она этого не сделает.

Иногда нам просто нужно побыть в одиночестве, чтобы обдумать какое-то событие в своей жизни. Дай ей эту возможность, и она сама вернется к тебе, как только разберется с мыслями. С ней правда все хорошо, просто ей нужно время для себя.

«Со мной все хорошо»=»Обними меня»

Предположим, она только что излила тебе душу, и ты спрашиваешь, как она себя чувствует. Она скажет, что хорошо, но в этот момент ты должен решить, что делать дальше. Иногда лучше ничего не говорить, а просто поддержать ее объятиями. Поначалу это может быть неловко, может казаться неискренним, но подожди, пока тепло твоего тела начнет вырабатывать дофамин, серотонин и окситофин — очень полезные гормоны.

«Со мной все хорошо»=»Ты разбил мне сердце»

Это заметить легче всего. Ведь после такой фразы «Со мной все хорошо» обычно на глаза наворачиваются слезы, которые трудно сдержать. Этот «синдром» зачастую является последствием измены, предательства или неподобающего поведения.

Сложнее всего оценить себя и понять, что ты сделал не так. Бывают очевидные причины (как упомянутая измена или ссора), когда она просто хочет сохранить свою гордость и не показать, насколько больно ты ей сделал. А возможно ты невзначай забыл о чем-то важном, не понял то, что она хотела сказать, а может просто был мудаком.

«Со мной все хорошо»=»Со мной не все хорошо»

На это значение фразы указывает ситуация, в которой она сказана. Если это говорит мама, готовящая ужин, пока ее дети орут, а телефон разрывается, вероятно с ней не все хорошо. Если это говорит девушка, которая только что потеряла работу и не знает, как выживет следующий месяц, с ней тоже не все хорошо. Просто поставь себя на ее место и подумай: было бы с тобой все хорошо в таких же обстоятельствах?

«Со мной все хорошо»=»Я с тобой не согласна, но не хочу больше это обсуждать»

Если спор ни к чему не приводит, порой приходится просто отпустить его и сдаться. Если она говорит, что, мол, ладно, все хорошо после того, как вы не могли решить какой-то вопрос, очевидно, что она просто устала биться головой о стену.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм