Что женщины делают неправильно, пытаясь привлечь мужчину

Иногда мужчины и женщины готовы на всё, чтобы привлечь противоположный пол. Но всё — не значит, что всё действенное. Иногда мы даже можем делать то, что не привлекает, а отталкивает. И вот главные ошибки женщин:

Что женщины делают неправильно, пытаясь привлечь мужчину

1. Строить из себя труднодоступную, не проявлять интерес.

Такую девушку станет добиваться только бабник, которому просто ради собственного эго интересно заполучить тебя. Достойный же мужчина воспримет это как равнодушие или высокомерие. У достойного мужчины есть варианты и он не будет долго зацикливаться на тебе. Но если ты покажешь ему свой интерес — заметь: не навязчивость, не отчаяние, а симпатию — тогда он в деле.

2. Слишком переживать о внешности.

Да, мужчинам нужен визуал, но не только. Хорошо, когда женщина следит за собой, но если она следит только за своей внешностью, она становится скучной. Любой человек — это больше, чем его внешность.

3. Когда ты ничего не можешь сделать без мужчины.

Да, мужчина хочет чувствовать себя твоим героем, хочет быть для тебя полезным, но до определенной степени. Ему не нужна женщина, за которой нужно постоянно присматривать и все делать, как за ребенком. Или разберись со своей жизнью или не делай это специально. Мужчины любят решать проблемы, но ненавидят драму.

4. Делать вид, будто у тебя толпа поклонников.

Да, в этом есть логика: когда мужчина думает, что у него есть конкуренты, он больше старается. Но тут многие женщины не учитывают один важный нюанс. У мужчин часто хрупкое эго, и если ты скажешь ему, что у тебя еще много других вариантов, может быть два исхода: либо его эго захочет защитить его от проигрыша и он отступит, либо его эго заставит его доказать, что он лучший. Но это все равно будет не потому, что ты ему нравишься, а чтобы выиграть конкуренцию и потешить его самолюбие. Так что не используй этот ход.

5. Во всем с ним соглашаться и потакать.

Да, большинство мужчин хотят быть ведущими в отношениях, но это не значит, что им нужна женщина, которая будет беспрекословно их слушать. На самом деле нет ничего хуже, чем женщина, у которой нет собственного мнения.

6. Вести себя так, как ты думаешь, что ему понравишься.

Мы все хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть. Но ведем себя совсем наоборот. Во время свиданий мы стараемся показать себя как можно лучше, а часто даже притворяемся не такими, какие мы есть, а какими, как нам кажется, мы больше понравимся.

Но совершенство — невозможно, да и скучно. Привлекает как раз то, когда ты не боишься быть собой, когда ты настоящая, когда не скрываешь свои недостатки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм