Что значит чувствовать женское тело

Чтобы чувствовать женское тело, нужно прекратить свой внутренний диалог и слушать то, что не говорится вслух, чтобы услышать симфонию ее желаний.

Что значит чувствовать женское тело

Чтобы чувствовать женское тело, нужно укротить все эгоистические желания и понять, что только когда ты будешь служить ее телу, ты получишь самый большой дар для себя.

Чтобы чувствовать женское тело, нужно найти баланс между неподвижностью и движением. Отпустить свои представления  о том, как все должно быть. Не привязываться к тому, делаешь ли ты все правильно, а скорее замечать моменты потери связи между вами, чтобы вернуть гармонию без чувства стеснения.

Это танец, в котором вы то начинаете чувствовать друг друга и сливаетесь воедино, то немного сбиваетесь с ритма, без графика, без ожиданий, без правил. Просто быть любопытным. Доверять, что даже если что-то пойдет не так, вы сможете вернуться в нужное русло.

Чтобы чувствовать женское тело, нужно понять, что она выросла в мире, где ее научили подчиняться мужским желаниям за счет своих. А значит ей нужно напоминать, что она может говорить или давать понять, когда чего-то слишком много или не достаточно.

Чтобы чувствовать женское тело, нужно создать атмосферу, в которой ей безопасно, чтобы она могла выразить все то, что внутри нее: будь то страстный огонь или нежное море, омывающее берега. Ведь физический контакт — это лишь способ познать ее эмоционально и духовно.

Чтобы чувствовать женское тело, нужно сказать ей, что она в безопасности.  Что от нее ничего не ждут. Что ее «Да» или «Нет» будут приняты с уважением.

Чтобы чувствовать женское тело, нужно синхронизировать ваше дыхание, чтобы вы переживали все вместе. Нужно сохранять зрительный контакт и видеть души друг друга через глаза.

Чтобы чувствовать женское тело, нужно любить все ее недостатки, раны и шрамы.

Чтобы чувствовать женское тело, нужно раствориться в нем и найти себя вновь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм