Да, он видел твое сообщение. И нет, он не так уж занят

Когда я отправила ему сообщение за три дня до нашего второго свидания, я просто спросила, как прошел его день. Это был первый раз, когда он не ответил. И не ответил не только тогда, но и два дня спустя, когда я уточнила, в силе ли наше свидание.

Да, он видел твое сообщение. И нет, он не так уж занят

«Ой, прости, я не видел твое сообщение» (Я правда купилась на это?)

Нет, не купилась. А еще не купилась на то, что ему нужно было 4 часа, чтобы подтвердить время нашей встречи. Но я пережила. После 5-часового свидания и поцелуев в машине, я подумала, что может он просто привыкает. Или может он занят.

И так проходили дни. Я начинала переписку и, в конце концов, ответы прекращались. Он сидел в Инстаграме, но никогда не отвечал мне. Он говорил, что хочет увидеться снова, но так мы и не увиделись.

Будем честными.

Все видят сообщения.

Особенно, когда ты ему нравишься. И он будет отвечать тебе. Он будет на связи. Если ему до 35, то он наверняка сидит в телефоне как минимум 3 часа в день.

Я поняла, насколько на самом деле бессмысленны слова. Один сказал мне, что мы можем быть вместе, но через две недели уже забыл об этом.

Когда человек перестает отвечать, это уже ясный знак. Это грубо, но понятно. Хуже, когда человек просто не уверен, когда он то холоден, то горяч. Потому что ты сидишь и просто ждешь, что он скажет дальше. А он просто не уверен в том, чего хочет.

Я больше не верю в слова.

Я верю в поступки. Я верю в поведение. В усилия.

Если я в 2 часа ночи гуглю «Почему парень, с которым я встречаюсь, не отвечает на мои сообщения?», тогда что-то не так.  Вместо того, чтобы пытаться понять его слова или наладить общение, я лучше забью на него.

Потому что если ты не можешь общаться, ты не для меня. Если ты не отвечаешь на мое сообщение два дня, тогда я тебе наверняка не интересна. И если ты не уверен, нравлюсь ли я тебе, я тебе все проясню, уйдя от тебя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм