Десять ошибок в начале романа

Ну вот, казалось бы, первое свидание давно позади, вы достаточно узнали друг друга, ваши отношения стали более близкими и доверительными, но в вас просыпаются «инстинкты», которые начинают все портить и раздражать вашего парня.

Десять ошибок в начале романа

Вы оба друг другом недовольны, начинаются ссоры, споры, взаимные претензии и т.д. Такую ситуацию нужно спасать или вообще не допускать ее возникновения. Что является причинами проблем в отношениях и как их избежать?

Не пытайтесь командовать вашим партнером.

Подкаблучник – не лестное звание для мужчины. Разве не сильный пол должен быть сильным? Отбросьте ваши генеральские замашки.

Не навязывай свою точку зрения. Не следует говорить мужчине, что он должен делать и как это правильно оформить. Если у тебя спрашивают совета, подскажи. Но если помощь не требуется, не нужно вмешиваться в дела партнера.

Нельзя сравнивать настоящего мужчину с бывшим.

Это одна из главных ошибок всех девушек. Если ваш партнер и интересуется, то только с целью удостовериться, что вы безразличны к прошлому.

Не требуйте признаний в любви. Мужчину очень раздражает ваш вопрос о том, любит ли он. Вы задаете ему этот вопрос, он начнет задавать себе этот вопрос, начнет раздумывать на эту тему, и кто знает, к чему приведут его мысли, вызванные вашей неуверенностью в его чувствах.

Оставляйте поле для свободы деятельности.

Четкие рамки и график предстоящих событий, расписанных вами, загоняют представителя сильного пола в клетку. Вы становитесь этаким господином. Оставляйте место для спонтанных поступков и не показывайте свою гордость тем, что мужчина у ваших ног и никуда больше не денется. Еще как денется! Устроит бунт и сбежит!

Не заставляйте мужчину резко менять свой образ жизни.

Вам не нравятся его сигареты? Не требуйте, чтобы он немедленно бросил курить. Ваш образ будет ассоциироваться с ограничениями в его голове. Просто вежливо попросите, чтобы при вас он этого не делал. А дальше видно будет.

Не устраивайте допросов.

Вы же не следователь! Вопросы о том где, с кем, как долго был ваш мужчина, регулярные проверки электронной почты и сотового телефона, карманов брюк и пиджака, не укрепят ваши отношения и доверия не прибавится.

Внимание к его персоне и кошельку.

Гуляя вместе по магазинам, старайтесь меньше выпрашивать купить вам «вот это красное платьице» или «вон те черные туфельки». Предложите выбрать ему туфли или брюки.

Не давите на мужчину грандиозными планами совместного будущего. Мужчины очень ценят свою независимость. Если вы мечтаете о свадьбе, не факт, что мужчина уже готов. Ваши восклицания могут его оттолкнуть.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм