Девушка на протяжении 20 лет не мыла голову и не стригла волосы. Как так получилось?

Рапунцель является кумиром для многих поколений. Девушки хотели бы подражать принцессе, изюминкой которой является длинная и роскошная шевелюра. Мало кто задумывается, сколько усилий и времени придется потратить, чтобы волосы смогли дорасти хотя бы до колен. Стоит отметить, что в Великобритании проживает девушка, которой удалось воплотить в жизнь свою мечту. Ее можно назвать настоящей знаменитостью.

Франческа Клуни начала отращивать волосы с 6-летнего возраста. Ее увлечение сказочными персонажами привело к тому, что девушка перестала мыть голову. Уже в 13 лет ей стало сложно справляться с такой длиной волос, вследствие чего о привычной для многих процедуре было забыто на долгое время.

На протяжении 20 лет Франческа расчесывает и заплетает волосы в косы. Она считает, что подобный уход смог существенно облегчить ее жизнь.

На сегодняшний день длина волос нашей героини достигает почти два метра.

Клуни поделилась, что первые месяцы испытывала несущественный дискомфорт. Волосы выглядели грязными, ощущался зуд в районе корней. Через некоторое время все неприятные ощущения пропали.

Клуни тратит около 30 минут в день, чтобы расплести косы и расчесать волосы. Она больше никак не ухаживает за своей шевелюрой. При этом наша героиня вполне довольна сложившейся ситуацией. Ей не приходится тратить деньги на уход за волосы, кучу модных процедур.

Стоит отметить, что волосы девушки отличаются здоровым внешним видом. На них не влияет отсутствие мытья, стрижек и окрашивания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм