Его внимание ничего не значит, если он не проявляет уважение

Поначалу казалось, что он невероятно влюблен в тебя. Он был готов сделать все, чтобы тебя завоевать. Так что конечно ты решила, что он твой единственный. Он уделял тебе так много внимания, вел себя так, словно ты женщина его мечты.

Его внимание ничего не значит, если он не проявляет уважение

Но как только он получил то, что хотел, все изменилось. И речь не только о сексе.

Он начал по-другому с тобой обращаться, как только ты показала ему, что он покорил твое сердце. Как только он понял, что ты влюбилась в него, он показал себя настоящего.

И с того момента ты поняла, что он абсолютно не уважает тебя. Он не считается с твоим мнением, чувствами, желаниями.

И ты начала делать все, чтобы привлечь его внимание. Ты просто хотела вернуть того мужчину, каким он был в начале отношений. Ты была готова на все, чтобы нравиться ему, как тогда.

Он даже не просил тебя меняться — ты делала это сама. Сначала ты начала притворяться такой, какой не являешься. Просто чтобы он посчитал тебя более умной, привлекательной, интересной.

Но из-за этого ты потеряла себя. И вдруг не стало той девушки, какой ты была.

Знаю, ты хочешь его внимания. Знаю, ты на 7-м небе от счастья, когда он пишет тебе и лайкает твои фото. Как твое сердце вырывается из груди, когда он находит время встретиться.

Но пока ты отчаянно пытаешься привлечь его внимание, ты упускаешь нечто более важное: его уважение — то, чего ты не получаешь.

Поверь, его внимание ничего не значит, если у тебя нет его уважения.

На самом деле, он ничем не отличается от других мужчин, пытающихся познакомиться с тобой в клубах. Для такого, как он, ты только тело. Ты трофей — девушка, с которой все его друзья хотели бы быть, но не могут. Ему наплевать на твою репутацию или будущее. Ему наплевать на твои чувства.

В глубине души он знает, что ты стоящая девушка. Он знает, что не достоин тебя, вот почему кормит тебя крошками внимания — чтобы ты хотела большего.

Он использует эту ситуацию, чтобы сохранять контроль над тобой. Он держит тебя на крючке, потому что не может тебе дать ничего настоящего.

Так что, пожалуйста, не делай то, о чем он тебя просит. Не беги к нему каждый раз, когда он зовет, не спи с ним, если это единственное, что ему нужно, не шли ему свои обнаженные фото, надеясь получить от него хоть какой-то ответ.

Поверь: это что угодно, но не уважение.

Он не ценит тебя в своей жизни, не ценит твою любовь к нему. Чего ты ждешь? Что он изменится? Что он вдруг начнет уважать тебя?

Ты просто тратишь свое время зря. Все так и останется, и он никогда не начнет обращаться с тобой правильно.

Потому больше не трать на него энергию. Будь терпелива и жди того, кто правда заслуживает тебя.

Вместо того, чтобы добиваться внимания этого незрелого мальчишки, жди настоящего мужчину, который даст тебе намного больше: уважение, преданность, любовь.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм